Смерть Эрика Картмана :: The Death of Eric Cartman



Смерть Эрика Картмана :: The Death of Eric Cartman
 
Смерть Эрика Картмана :: The Death of Eric Cartman

Мальчикам надоедает, что Картман постоянно перегибает палку в своих поступках, поэтому они решают его игнорировать. Картман думает, что он умер.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Клейкая Лента
СЖВ заткнуло рот их иронии
Как раз наоборот - они стебали сжв в новых сезонах как никто другой. Тоньше, чем это было раньше, что только подчеркивает их скиллы в сатире.
И SINGAQ
 
Клейкая Лента,четко сказано!
 
Максимка,проблема в том, что я ответил на комментарий ниже. А новые сезоны я не смотрю, да.
Но высказаться ты тем не менее мне не запретишь, лалка.
 
БЕЗНОГNМ, стебать сжв можно сколько угодно, но сделать серию где белые персонажи сто раз подряд произносят слово "ниггер", сделать серию, где обсуждается антисемитизм или в шутку сказать, что все черные попадают в Ад, а у японцев нет души - уже нельзя. Да блин, в эпизодах про рекламу, в первом сезоне с ПК директором все разжевано, как можно настолько не уметь читать между строк? (Хотя там даже между строк читать не надо, вся ситуация с рекламодателям и полит корректностью обрисована прямым текстом).
 
А никого не смутил момент, когда показали где Картман записывал трэк под который он разносил с Батерсом подарки, и раз он думал, что он призрак и кроме Батерса его никто не видит и не слышит, то значит и трэк он записывать не смог бы, и звукорежиссёр за пультом тоже не видел бы его ))
 
Анонимус, <ВЦ>  соси
 
гей порно
 
Как же раздражает нытье о том, что раньше было лучше. Этот мультик идет не один год, их общество меняется, как изменились и создатели сериала. Вы правда думаете, что в 2к20+ всё должно остаться на уровне 90-х и никакого развития ни шоуранеров ни американского социума?
 
Твоя мама,раньше было лучше,зумеры биомусор
 
Анонимус,нет, зумеры тут не при чем
Ты просто отупевший старый кусок гoвна, бесцельно проживающий жизнь. Ты уже не способен принимать что-то новое, значит твой мозг потихоньку атрофируется и готовится к тому, что скоро ты сдохнешь. А сдохнешь ты так же жалко, как и проживал свою жизнь, мир не потеряет ничего.
 
"Cейчас ты почувствуешь легкий шлепок"
 
Шриланка,а ты малолетняя новая псиношавка,биомусор,только о своих глиномесах и думаешь,в жизни бы обоссал тебя,зумеры - биомусор
 
Анонимус, какой же ты тупорылый  <ВЦ> , Господи боже  
 
сук да вы  <ВЦ>  ныть что мультик скатился? Ничего не поменялось. Юп никогда не был просто оскорблением ради оскорбления, чего ни попадя. Это всегда была социальная сатира, в поздних сезонах это настолько блять очевидно, я не представляю насколько низкое айкью надо иметь чтобы не понять этого. И таких людей как Картман мульт тоже всегда стебал, он всегда указывал на лицемерие и тупую  <ВЦ>  в общем. Все дело в том что юп идёт в ногу со временем - стебет  насущные темы. Но динозаврам с усохшими мозгами которым только низкосортные рофлы про евреев подавай, не понять. Но мое любимое нытьё это конечно нытьё про Твика и крэйга, это вообще угар как у некоторых жопа сгорела, типа мульт отолерастился (что бы это ни значило). Во-первых если для вас просто существование геев это «отолерастился», то я хз даже что сказать, а во-вторых - они ещё в 1М СЕЗОНЕ обстебали гомофобов серией про собаку-гея Стэна. Крч юп как был пик так и остался
 
Твоя мама, да.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки