Смерть Эрика Картмана :: The Death of Eric Cartman



Смерть Эрика Картмана :: The Death of Eric Cartman
 
Смерть Эрика Картмана :: The Death of Eric Cartman

Мальчикам надоедает, что Картман постоянно перегибает палку в своих поступках, поэтому они решают его игнорировать. Картман думает, что он умер.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Ответить
Ответы
 
:ass:
 
Постоянно виснет! смотреть не возможно! раньше изредка зависало, надо было страницу перезагрузить. Но сейчас вообще нереал. может зависнуть через 6 секунд после перезагрузки страницы и включения видео. С инетом у меня всё норм. И с пингом и со скоростью. Это чтото с сайтом. Москва, юг, ленинский район.
 
Мда, даже Кенни кинул Картмана.
И правильно, жалко его стало. Мальчика из бедной семью корочки от курочки лишили :(((
 
Анонимус, Вообще то Кенни дружит с Кайлом и Стеном, а не с Картманом
 
Блин, жалко Баттерса он всем всегда помогает, а его никто не любит и дружить не хочет
 
потому что корочка вкусная ты в кфс не был
Судя по твоему сообщению, вас туда всем третьим классом водили...
Изменено: Ljudvig Van_NormajenN - 15 янв 2015 22:06:53
 
Анонимус,да жалко он хароший честный добрый я б хотел такого друга как Батерса  
 
о каком фильме говорит баттерс маме из под раковины?)
 
Иудакабра, "Шестое чувство", рассказ об интриге которого является эталоном спойлнрства
 
На ночной рубашке Баттерса изображён чинпокомон Pengin. В пик популярности чинпокомонов (эпизод 310), Картман пытался силой и угрозами отнять его у Кенни.
 
Серию видел уже сто раз, но на моменте с Баттерсом в клинике ржу постоянно)))  
 
RedGy, добавлено в факты.  
 
Я один заметил, что Картман пел в звукозаписывающей студии? То есть его не напрягло, то что он мёртв! И Батерса тоже! Ну ладно :no:  
 
И как всегда Баттерс у всех во всём виноват =(
А так - это одна из клёвых серий =)
Не бывает единых ответов на важные вопросы.
 
Вас послушать, все серии одни из самых лучших. А плохие есть?:facepalm:
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки