Смерть Эрика Картмана :: The Death of Eric Cartman



Смерть Эрика Картмана :: The Death of Eric Cartman
 
Смерть Эрика Картмана :: The Death of Eric Cartman

Мальчикам надоедает, что Картман постоянно перегибает палку в своих поступках, поэтому они решают его игнорировать. Картман думает, что он умер.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.
Ответить
Ответы
 
14 часов.... 14 часов.... Бедный... Бедный бедный Батерс.... какие же его родители сволочи
 
я то уже обрадовался когда увидел название серии
 
почему я это ужэ видела :::::0
 
 Одна из любимых серий :oops: . И да корочка на курочке - самая вкусная часть. :D  И поэтому это самый ужасный поступок Картмана.
 
Чуть не заорал когда увидел название. Слава богу что это не так
 
"Какой ад? Я же не чёрный"  :rofl:  
 
Вот бы е...ло предкам Батерса разбить
 
Анонимус,
Ну бате то Батерса в реально можно осыпать на "пряники", тем более за него пишут что он скрытые, точнее латентный гомик.
 
BOOMOV,А ничего что в одной из серий он баловался под хввост с разными мужиками,тогда его жена Линда ещё из-за этого Баттерса утопить хотела
 
Анонимус,
Да ничего )) Это задумка авторов показать всю подноготную гниловую бытность пендосов, кто чем страдает и, что скрывает ))
 
"Сейчас ты почувствуешь лёгкий щипок" :rofl:  
 
Инструмент, дай ссылку пж
 
Сколько можно издеваться над Баттерсом?.....
 
самое мерзкое - то что сериал стал с какого-то момента очень про-государственным. Властям США не выгодно ожирение масс, бытовой расизм, предпринимательская инициативность. Всё это олицетворяет "плохой" Картман. Выгодны якобы "хорошие" (двуличные и меркантильные) Кайлы и безвольные наивные Стены. Про Кенни молчу - это ломка стереотипа чёрный бедный мальчик из гетто. Так вот зло и добро в ЮП всегда персонифицировано. Но в этой серии я чувствую что зло "Картман" это ничего по сравнению с продажностью и сексуальной ИЗВРАЩЕННОСТЬЮ граничащей с педофилией Трея Мэта. Ублюдки вы продали свою совесть в этой серии. Чем новее сезон - тем откровеннее ГНИЛЬ  
 
Анонимус, невыгодные властям и страдающие ожирением мамкины расисты негодуют. рен тв главное никогда не скатится,чем новее выпуск, тем духовнее, да и добро со злом там не менее духовно персонифицировано
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки