Страсти жидовы :: The Passion of the Jew



Страсти жидовы :: The Passion of the Jew
 
Страсти жидовы :: The Passion of the Jew

Кайл смотрит фильм Страсти Христовы, после чего просит прощения у Картмана. Тот начинает боготворить Мэла Гибсона.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
гыл, Мэл Гибсон  отличный режиссер и актер не надо тут видеть чего нет, он снял фильм да евреи распяли Иисуса,  ты думаешь после фильма это стало открытием, смешно
 
Да отличный фильм, подумаешь ранили чувства евреев какой ужас,  сколько мои национальные чувства ранил голливуд и чего?
 
Шизофрения  какая то :facepalm:
Ты серийный тупица!!!
 
Анонимус, да я не только про этот фильм . точнее не про него . он в каких интервью расистские высказывания говорил.
 
Шрек, Вообще-то, Гитлер развязал вторую мировую войну ради мести. Так как фашизм проиграл в первой мировой. А не из-за ненависти к Евреям.
 
FreeDen, 1-ое фашизм не проигрывал во 2-мировой, война была из-за територий. 2-ое Гитлер вообще не развязывал войну.  
 
Melany Choly,чтобы был на Гитлера похож  
 
Цитата
Вообще-то, Гитлер развязал вторую мировую войну ради мести. Так как фашизм проиграл в первой мировой. А не из-за ненависти к Евреям.

<ВЦ>, я конечно вижу некоторую долю иронии в том что ты написал это всего за несколько дней до празднования дня победы, но лучше воздержусь от камментов дабы не спровоцировать бурление политоты. Но на всякий случай, чисто для справки - фашизм возник в начале 20-х годов в Италии. Учитывая нескрываемый тобой факт собственного <ВЦ> также уточню что первая мировая закончилась в 1918.
 
Ого. Я и забыла, что Vo-Production озвучивает СП. Так приятно услышать знакомые голоса.
Даже особого резонанса из-за смены голосов после МТВ нет.
 
блин а почему многие реально ненавидят евреев
 
то чувство, когда ты еврей)
 
мэл гибсон идиотская тварь , антисемит , гомофоб , ездит нетрезвым за рулем . и после этого вы будете говорить что он нормальный ? правильно его обосрали в этой серии.
 
Цитата
ivan
мэл гибсон идиотская тварь , антисемит , гомофоб , ездит нетрезвым за рулем . и после этого вы будете говорить что он нормальный ? правильно его обосрали в этой серии.
Что в этом плохого?
 
У иудеев по ТОРе Иисус является пророком и за это его казнили - а про грехи человечества это ложь.
 
Хоть бы кто библию открыл: что сказал Иисус про бога иудеев, которому они служат:
       43. Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшёл и пришёл; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому, что не можете слышать слова Моего.
       44. Ваш отец ДИАВОЛ; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. А как Я истину говорю, то не верите Мне.
       («Новый Завет», Евангелие от Иоанна. Глава 8, Стихи 43-44).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки