Страсти жидовы :: The Passion of the Jew



Страсти жидовы :: The Passion of the Jew
 
Страсти жидовы :: The Passion of the Jew

Кайл смотрит фильм Страсти Христовы, после чего просит прощения у Картмана. Тот начинает боготворить Мэла Гибсона.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Учи сам историю, он был католиком!
 
Дредре, Адольф Гитлер был христианином его поддерживал папа римский учи историю тварь
 
мне кажется смеятся над гитлнром это нормально, слез и так немало пролито
 
Жидовская пропаганда.
 
Католицизм - это и есть христианская религия, блеа
 
Что евреи ,что христиане,что католики ,что Свидетели Иеговы в одного и того же Бога и Исуса верят,одну и туже библейскую историю имеют,есть только небольшое отличие.И вообще Исус был еврееем.Так почему евреев чухают?
 
Сон Параноика, иди  <ВЦ>   еврей гитлер рулит а ты соси  <ВЦ>
 
Сон Параноика, оригинально, взял обосрал Эрика и тут же признал, что без него Южный парк не Южный парк... и решение судьи - дизлайк!.
 
Решил я тут набрать в Яндексе Иисус. И что я  <ВЦ>  вижу!? ВИКИПЕДИЯ уже  <ВЦ> ! Не ну разве это нормально? СВЯТЫЕ В ВИКИПЕДИЕ! СВЯТОПЕДИЯ КАКАЯ-ТО. Не ну эт рил  <ВЦ> ......
Cтен Большой-Хрен
 
Капакабана Капакабана, вобще то иудеи не Иисуса боготворят... почитал(а) бы, прежде чем вбрасывать  <ВЦ>
 
Анонимус, я и не говорю ,что евреи боготворят Иисуса
 
Отстойная озвучка
 
ну вообще-то Гитлер был на четверть евреем,в детстве он дружил с мальчиками евреями
 
Цитата
Анонимус
ну вообще-то Гитлер был на четверть евреем,в детстве он дружил с мальчиками евреями
Есть такая организация - "Еврейский бунт", почитайте, узнаете много нового.
 
Цитата
Капакабана Капакабана
Что евреи ,что христиане,что католики ,что Свидетели Иеговы в одного и того же Бога и Исуса верят,одну и туже библейскую историю имеют,есть только небольшое отличие.И вообще Исус был еврееем.Так почему евреев чухают?
Иудеи (жиды) не считают Иисуса ни богом, ни сыном божьим и отвергают всеь новый завет, в том числе и заповеди (не убей, не укради, не лжесвидетельствуй).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки