Страсти жидовы :: The Passion of the Jew



Страсти жидовы :: The Passion of the Jew
 
Страсти жидовы :: The Passion of the Jew

Кайл смотрит фильм Страсти Христовы, после чего просит прощения у Картмана. Тот начинает боготворить Мэла Гибсона.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Ладно, беру свои слова обратно касательно данной серии. Но в общем мнение о клечении переводами серий относительно переводчиков выше-ниже упомянутой группировки не меняется. И пллюролизьма, плюролизма!
 
На самом деле, фановскя озвучка как раз была до VO здесь, потом я не увидел смысла хранить обе версии, оставил VO как более близкое фанатам.

Цитата
arthemis пишет:
Ладно, беру свои слова обратно касательно данной серии
То есть в итоге останавливаемся на VO? Мне то не сложно, могу закинуть снова, если пришлете сам файл.
 
Блин, мне вообще не нравится этот перевод. MTV куда круче. Там прям от самих голосов Картмана и Батерса уже смешно, а здесь..
 
Зачем ни моего любимого рижессёра так?(
 
а раньше в этой серии была свастика и у картмана усики были
 
Чертовы евреи
 
куда делась озвучка мтв?
 
Ее никогда и не было.
 
Точен сидин джудет де колен и стик!Ладно,Я готов,Я готов к твоим приказам Мелл Гипсон!
 
Если честно я тоже еврей
 
эта серия запрещена к государственному показу цензурой из-за национальных тем.поэтому mtv ее и не переводили.
 
Скорее из-за религизоных тогда уж.
 
че  ты сказал анонимус повторийка а знаешь че я о тебе думаю ты сволочь  росист и сам чертав
 
да да так тебе и надо картмэн теперь ты весь в огне :ass:
 
то есть в говне
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки