Застрявший в чулане :: Trapped in the Closet



Застрявший в чулане :: Trapped in the Closet
 
Застрявший в чулане :: Trapped in the Closet

Серия, посвященная лже-науке сайентологии. История, с чего все началось, и во что действительно верят ее последователи.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Ответить
Ответы
 
1917-1930-1991-2022-2033,товарищ додик, вы просто не в курсе, что актер, который озвучивал Шефа, реально саентолог. Он обиделся и ушел из проекта.
 
Цитата
Анонимус
а где перевод пучкова?!    
Он как-то в одной из своих передач говорил "Ну ТЫ лично заплатил мне за это? Нет. Кто-нибудь заплатил мне? Нет. Что ты тогда от меня хочешь?"
 
Цитата
Анонимус
Он обиделся и ушел из проекта.
Тебе об этом и говорят, тупица. Этой серией они прикончили Шефа.  
 
Да чего вы о Шефе то завелись так. Айзек Хейз, исполнявший его через 3 года скончался после того когда ушел из Южного Парка, он умер в 2008 году. Хватит обсуждать его, он много хорошего сделал и его право было уйти по его убеждениям
 
СмотрительКисок,убеждения это когда ты пропагандируешь добро, а цензура это не добро, скатертью дорога
 
Немного иронично что актер озвучки шефа прочитал эту серию как переходом за грань, хотя до этого не раз участвовал в сериях с ещё худшей "нетерпимостью", можно ли это назад лицемерием?
 
Анонимус,
Ну, типа да.
Пока это не касается тебя, это сатира.
Как только это задело тебя, это "Религиозная нетерпимость"
 
Можно Элмо понюхает твою писю ?
 
Цитата
Анонимус
Можно Элмо понюхает твою писю ?
У себя понюхай,если дотянешся...
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки