Застрявший в чулане :: Trapped in the Closet



Застрявший в чулане :: Trapped in the Closet
 
Застрявший в чулане :: Trapped in the Closet

Серия, посвященная лже-науке сайентологии. История, с чего все началось, и во что действительно верят ее последователи.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Ответы
 
Анон,ах так ! да мы тебя засудим , по самые яйца !
 
думаю щкаф символизурует саентологию.
 
Анонимус, неправильно думаешь.  
 
Алиска-ириска, действительно, ведь религия - это не "параша" и имеет все возможности оправдаться...
 
Анонимус, в английском языке (или как правильно сказать) есть фраза "выйти из шкафа", если не ошибаюсь. Это означает "признаться в своей гомосексуальности", собственно, те, кто "сидят в шкафу" - скрывают свою ориентацию, притворяясь гетеросексуалами. Видимо это имелось ввиду. К тому же Круз И Ар. Келли те ещё... Моё мнение ._.
 
Так забавно))
Люблю люблю
 
Стёб классный,а сэинтология гавнооо
 
и ведь кто-то реально в это верит
 
подождите , почему в титрах только Джон Смит ?
 
Том Круз, ты реально лопух, если веришь в саентологию!
 
Beelzefluff, Да, выйти из шкафа - это модное о определённых кругах решение под названием каминг-аут. В "продвинутых" странах принято публично открываться перед обществом, признаваясь в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Создатели Южного парка любят потроллить подобные вещи. Или, по крайней мере, любили раньше.  
 
Судя из перевода англоязычных вики, Джон и Джейн Смит в титрах - стеб над любовью саентологов засудить тех, кто против их религии. Для тех, кто не врубился - типа скрыли настоящие имена создателей серии, чтобы не нашли, кого судить.
 
я люблю собак
 
Сэймтология это самая весомая и реальная вера XDXDXDXDXDXDXDXD
 
Кто ещё заметил посхалку... Там в титрах все имена заменины на John Smith и Jane Smith ХЕХ
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки