Застрявший в чулане :: Trapped in the Closet



Застрявший в чулане :: Trapped in the Closet
 
Застрявший в чулане :: Trapped in the Closet

Серия, посвященная лже-науке сайентологии. История, с чего все началось, и во что действительно верят ее последователи.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
Почему в титрах у всех фамилии "Смит"?
 
Douchebag, это отсылка к основателю церкви мормонов Джозефу Смиту, замаскированная под новую на тот момент любимую парочку Голливуда.
Изменено: Alex Glick - 19 янв 2016 17:38:31
The only true power is violence © Santa
 
Я почему-то от Траволты ждал другого...
 
Михаил Безфамильный, а я, если честно, после этого куска оленьего кала, вообще от него ничего не жду.
но до этого он был крут. очень.
Изменено: Alex Glick - 1 фев 2016 22:01:45
The only true power is violence © Santa
 
портал
я тут
 
Анонимус который написал, что "Come out of the closet" это идиома и не имеет сексуального подтекста - смешно. Нагугли. Просто нагугли. Первой же ссылкой будет википедия со статьей Coming out of the closet или "каминг аут". Не плоди неучей.
 
Douchebag,свиниа йобана
Тут можно связать свой профиль с профилями в социальных сетях и сервисах:
 
Это отсылка к игре Sainth Row 4, где Землю захватили инопланетяне во  главе с императором Зинам, похожим на Зина в этой серии и в игре людей и инопланетян замораживали.
 
Цитата
Анонист
 
это сценаристы игры скомуниздили, а не отсылка :D игра вышла значительно позже этой серии
 
Почему в финальных титрах одно имя?
 
ээ чо за джони смит он что одинь рисовал серрию
 
Анонист,вот мудак-то. Научись пользоваться википедией, прежде чем писать всякую ересь.
 
Анонимус,  может, по тому, чтобы их не засудили  :D
 
мапра сапри,воин я вото н
 
Цитата
Анонист
Это отсылка к игре Sainth Row 4, где Землю захватили инопланетяне во главе с императором Зинам, похожим на Зина в этой серии и в игре людей и инопланетян замораживали.
Нет, это отсылка к тому во что верят саентолухи.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки