Хэллоуин на фермах надеженности :: Tegridy Farms Halloween Special



Хэллоуин на фермах надеженности :: Tegridy Farms Halloween Special
 
Хэллоуин на фермах надеженности :: Tegridy Farms Halloween Special

Хэллоуин! Рэнди решает проблемы дочери с травкой. А Баттерсу уготован сюрприз на египетской выставке в музее Денвера.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 След.
Ответить
Ответы
 
+1 в копилку о теории Баттер + Мумия = Депп Херд:
в конце мумия надевает очки, садится в машину и уезжает
Депп Снимался с Херд в фильме "Ромовый дневник" Где есть красная машина и записка. Очки так же есть, но другие и носил их Депп
 
Мне кажется или на 14:24 Рэнди напевает песню "San Diego", а конкретнее её начало из серии Баттерсбол(1605)?
 
госпаде, Рэнди, ты йобнулся :-D
 
о виктимности
 
Я вот тоже думаю,похоже,правда больше не на Джонни деппа и его случай,а вообще последние случаи домашнего насилия.Да,насилие это плохо,но там например имело место быть чисто абьюзивные отношения доминантов,причём с двух сторон..
вот на днях узнали - Депп проиграл дело,не смог доказать,что это она гадила на постель.

А если честно - посмотрите на мир!!Мы давно живем в саус парке,чем дальше,чем тупее и странноватее,так сказать))
 
Цитата
Анонимус
Аналогично. Какое то Средневековье убогое справлять подобные праздники.
мракобесие в чистом виде.  
крестеанство вообще родом из древнего мира, еще мракобесней!
 
хочу что бы Шерон развелась с Рэнди....
 
14:49 когда Рэнди говорит про ночь в камере, мне казалось он имеет ввиду себя. Типа: дочь будет сидеть дома и думать как посадила отца и это разбудит в ней совесть. Но нет. Всё иначе... )
 
А почему у Полотенчика глазки не красные? Обычно он когда обкурится, то... )
 
Анонимус,Крестеанство?  о_О
 
Какая же Шелли сранная потаскуха ,совсем отца не уважает ,прям бесит.
 
Анонимус, хочу чтобы Ренди и Шерон продали Шелли в публичный дом.  
 
Шелли как Джолин в этой серии  
 
Шелли по сути эгоистка  в этой серии ,её отец просто хотел повеселиться на прпзднике ,а она могла прочитать что ей ужно в инете.
 
Анонимус, Жестко дизов выхватил))))  
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки