А как же сурьёзность, господа? :: Nobody Got Cereal?



А как же сурьёзность, господа? :: Nobody Got Cereal?
 
А как же сурьёзность, господа? :: Nobody Got Cereal?

Мальчики бегут из тюрьмы и от Челмедведосвина. Сатана приходит им и всем остальным на помощь.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 35 След.
Ответить
Ответы
 
Твоя Мамка, ну не знаю, чтобы прям игра столетия, меня вообще не тянет в нее играть. А вот бога войны я прошел с лютым наслаждением, из-за отсутствия rdr2 пекари теряют просто очередную игру рокстар, а от отсутствия других экзов они теряют шикарные сюжетные приключения, который на пк почти что и нет.
 
Скачал палку судьбы, после просмотра. Весчь залипательная!
 
Хах, там Гору помогаю ставить детекторы на челмедосвина)))
 
https://drive.google.com/file/d/1wzmOpOnY4hRIK43oYUiaCPvzIwzCSJAq/view?usp=sharing


подкорректировал сабы
 
Цитата
Анонимус
Анонимус , авторам не впервой лизать сраки кому угодно — 22 сезона они это делали: от KFC до Sony. Поэтому какая разница? Петухи — чего с них взять?
неожиданно согласен
 
Скачал 14 альбомов Keb' Mo - вещь офуительная!!!
 
Сколько же вранья в этом лживом мультике!
Знаете почему в американских школах нет противостояния между учителем и учником? Учителя просто вызывают школьных полицейских,  и те делают свою работу быстро, жёстко и безжалостно. На моих глазах пацана из моего третьего класса за спор с учителем (talking back - огрызаться, в США это уже повод послать ребёнка к психиатру, который посадит на наркотик Риталин)) двое копов скрутили и потащили волоком. Парнишка плакал, хватался за всё, что мог: столы, шкафы, мою юбку... Умолял!  Уволокли.  А чего стоят "Классы Мёртвой Тишины!" (Dead sielence room). Я от любопытства сгорала, проходя мимо этого кабинета. Наконец, попросили меня  один раз отнести задание детям в этом классе.  Вошла и поздоровалась. Тут же здоровенный коп закрыл мне волосатой рукой рот, выхватил бумаги и вытолкал меня из класса. Рявкнул, что рот разевать нельзя. Вообще. Дети там сидят с 7.30 утра до тех пор,  пока их не заберут родители( только после 15.00). еду им приносят один раз. В туалет с копом 2 раза. И не дай господь, что-то вякнешь! Будешь там не неделю сидеть, а две... Такие классы я видела в средней школе - у них это с пятого/ шестого по восьмой класс.
Вот так!
 
Ки Чанс,Здавствуйте Дмитрий Киселев ,как всегда клевая сказка)
 
Ки Чанс, "парнишка плакал, хватался за всё, что мог: столы, шкафы, мою юбку..."
Кричал " мама я не хочу умирать!!1".. но безжалостный коп достал оружие и застрелил безоружного мальчишку...
 
Получается, раз Сатана в раю, то его опять будет доставать Саддам Хусейн... Что-то мне жаль Сатану :(
 
metalcore_lover,Ну саус парк начал вспоминать старых персонажей, может в следующей серии как раз и садама покажут.
 
Анонимус, Сволочи!
 
Травинский, Попов, сказка о чем, дебил? О том, что есть на самом деле? Не про тебя ли русская пословица "ссы в глаза - божья раса"? ))))))
 
Ки Чанс, спасибо! Не знал, что такие классы существуют. Впрочем, не удивительно. Это у даунов, вроде Попова-Травинского, Америка широко представлена голливудскими фильмами, макдональдсом и мульт-сериалами)
 
Цитата
Анонимус
но безжалостный коп достал оружие и застрелил безоружного мальчишку...
Петросян, для таких, как ты есть даже специальный ютюбканал PoliceActivity
Зайди на пару со своим любовником Травинским и посмотри своими опухшими от беспробудного спанья глазками на копов во всей красе)))))
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 35 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки