А как же сурьёзность, господа? :: Nobody Got Cereal?



А как же сурьёзность, господа? :: Nobody Got Cereal?
 
А как же сурьёзность, господа? :: Nobody Got Cereal?

Мальчики бегут из тюрьмы и от Челмедведосвина. Сатана приходит им и всем остальным на помощь.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 35 След.
Ответить
Ответы
 
gde perevod to?
 
По сабжу тащемта. Сезон в целом воспринимается, как набор бесойобства.  
 
Скорее бы уже серию перевели.
 
Mechanix, ну, а что ты хотел? Идет война. Стравили огромное количество людей между собой. Хотят большой крови, чтобы на века поссорить украинцев и россиян. Поэтому зомбируют во всех СМИ людей. И я не исключение, под стекломоем ослаб, поддался вражеским голосам. Сорян.
 
Russophobe,нет никакой войны, точнее есть, но гражданская. Укрвласть просто обстреливает инакомыслящих людей на Донбассе и урезает электоратное поле, а также зарабатывает на этом. А простых людей  <ВЦ>  и посылают на смерть.
Peace Sells...but Who's Buying?!
 
шел третий час с момента моего обеда......
 
Элита смотрит в оригинале :))
 
Анонимус, yep man
 
Я супер дупер сурьезна, где озвучка?
 
Котлетки будут ближе к выходным, чего разбушевались. А вообще, не знать английский язык просто стыдно должно быть.  
 
Цитата
Анонимус
А вообще, не знать английский язык просто стыдно должно быть.
А не знать Толстого, Достоевского, Пушкина еще постыднее. Какое стихотворение Пушкина помните наизусть, отрывочек может из "Войны и Мира" приведете с оказией?  
 
Я уже 6 часов на зад пообедал! Где озвучка!!??
 
Странно...У меня запланирована встреча в английском посольстве, а перевода пока нет.
Стыдно не знать русский язык, господа. Очень стыдно!

____________________________________________________________­_____________________________
 
Давайте серию. Уже все заждались!
 
Цитата
Готов к ядерной войне?
Честно говоря, очко жим-жим. Это я в интернетах такой смелый да борзый, а в реале писаюсь под себя при виде любого крепкого и спортивного пацана. Чего уж там про ядерные ракеты говорить.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 35 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки