А как же сурьёзность, господа? :: Nobody Got Cereal?



А как же сурьёзность, господа? :: Nobody Got Cereal?
 
А как же сурьёзность, господа? :: Nobody Got Cereal?

Мальчики бегут из тюрьмы и от Челмедведосвина. Сатана приходит им и всем остальным на помощь.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 36 След.
Ответить
Ответы
 
когда некст серия?
 
Цитата
Нахрен ватников
ватников троллей которые обсирают сша  ты не удаляешь
Удаляю. Подсоби, ткни, где не удалил. Удалю.
 
Эрик Картманез, у гыла обсираловом сша называется все то, что не входит в рекламную картинку, которая живет в его тупой и дырявой башке. То есть если коп в Пиндостане замочил безоружного ниггера или наоборот, а кто-то это показал-рассказал — это по мнению недоумка и есть «обсираловом сша».
В его «персональном сша» молочные реки и кисельные берега.
Ну а фсё врёти! :)
 
Анонимус, вот поэтому детей надо пороть.  
 
Эх . как же все хреново . стало резко холодно и я не могу это стерпеть наверное потому что в этом году сентябрь и октябрь были по летнему теплые . 20 - 25 градусов было в сентябре - октябре и в ноябре резко начались холода . в прошлых годах после лета наступала осень а щас после лета резко наступила зима , а осени как таковой в плане погоды не было . вот поэтому холод такой хреновый и ужасно сложно это пережить . на улице гавно .
 
Цитата
Анонимус
Эх . как же все хреново . стало резко холодно и я не могу это стерпеть наверное потому что в этом году сентябрь и октябрь были по летнему теплые . 20 - 25 градусов было в сентябре - октябре и в ноябре резко начались холода . в прошлых годах после лета наступала осень а щас после лета резко наступила зима , а осени как таковой в плане погоды не было . вот поэтому холод такой хреновый и ужасно сложно это пережить . на улице гавно .
Какая приятная ностальгическая картинка открылась взору романтического и подлинного красивого человека! Спасибо вам за эти прекрасные строки, неведомый Друг!
 
Цитата
Анонимус
вот поэтому детей надо пороть.
да этого уже бесполезно попроть))) там уже клиника
 
Цитата
Анонимус
когда некст серия?
Убили Паркера и Стоуна позавчера, проснись! Вся сеть гудит два дня!!!
 
Анонимус, где сука когда???????
 
Анонимус, позавчера обоих уипали из шотгана во время занятия анальным сексом с ослом! Выжил только осел. Пишут, что он и навел на них. Пичалька короч.....
 
Живы они и здоровы. Последним будет 23 сезон. В 2019 закроются
 
- Господи, они убили сатану!
- Сволочи!
 
Имидж сша в глазах общественности сохраняется на 90 % по средствам кинематографа. Оставшиеся 10 %, это глупые люди, которые готовы обосрать свою страну приводя в пример любую помойку
 
Ребят, может это тут часто задаваемый вопрос. Извините если что . Почему серии в парамаунте нет? И когда появиться вообще ?
 
Иван, нет и не будет. Отказались от этого дерьма
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 36 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки