Покатушки :: The Scoots



Покатушки :: The Scoots
 
Покатушки :: The Scoots

Современные технологии преображают Хэллоуин до неузнаваемости.  Вокруг хаос, все выкладываются, чтобы получить как можно больше конфет. А между тем Макки и другие горожане пытаются протянуть до утра...
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34
Ответить
Ответы
 
Ну так пусть сделают инфраструктуру. Хотя вы агрессивное быдло даже чтобы войну остановить выйти не можете, не то что для того, чтобы власть сменить на подотчётную и занимающуюся реальными проблемами.
 
Проблема не в инфраструктуре, а в избытке таких средств передвижения и отсутствия серого вещества и ответственности у тех, кто ими управляет. Причем тут власть или война??? Что за логическая цепочка такая?  
 
ватаны тупые
 
то ли пропаганда и до вас добралась через какие-то грязные щели, мне искренне непонтяно как такие комменты вообще есть тут и даже не 1, а еще забавляет как некоторые серии ватаны интропртируют на свой ватанский лад и потом кукарекают, ой а южный  парк уже не тот шо раньше был, не ребята, это просто вы йобнутые)
 
 антитождествены  
 
Согласен) чисто пропаганда какая то однонаправленная , возвращаюсь в сезон #7
 
В тот хэллоуин Ренди тоже бизнес замутил
 
мисс Кетси, да, кстати. Было бы логичнее если бы у его родителей не было карты и они пользовались чисто наличкой, или вообще не разрешили бы ему пользоваться их деньгами, а то как то тупо получилось
 
Анонимус, причем тут машины? Они по тротуарам как угорелые ездят. А ведь кругом дети, люди... собачки! О собачках вы подумали?
Комменты: о - зоошиза подъехала)))) Нет - мне наплевать на всех. Кроме себя.  
 

Короткий "диалог" между Маки и Кенни в машине -  так трогательно👊

"Ты хороший мальчик, Кенни" 😔

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки