Покатушки :: The Scoots



Покатушки :: The Scoots
 
Покатушки :: The Scoots

Современные технологии преображают Хэллоуин до неузнаваемости.  Вокруг хаос, все выкладываются, чтобы получить как можно больше конфет. А между тем Макки и другие горожане пытаются протянуть до утра...
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 34 След.
Ответить
Ответы
 
Очень интересная серия, Кенни выступает олицетворением нового времени, в котором даже дружбу можно предать за конфеты и за то, что у тебя нету наворрченного гаджета, серия отлично иллюстрирует ситуацию: деньги решают все. Раньше деньги тоже решали многое, но сейчас это все особенно обострилось. Плюс упаковка в хэллоуинскую тематику, серия очень достойная. Сейчас, конечно, же на меня налетят кибердрочеры объевшиеся ягод-вспоминашек и начнут кукарекать типа старые серии лучше, когда то ЮП был лучше.  <ВЦ> , ребят,  <ВЦ>  дрочить и обходите ЮП стороной, юмор стал более высокоинтеллектуальным, вы просто до него недотягиваете.
 
Прост недоразвитые бесятся, т.к. в юп показывают актуальные темы для США, которые они не понимают. Они хотят что бы им показывали актуальные темы для парашки... в американском мульте...
 
Цитата
Анонимус
юмор стал более высокоинтеллектуальным, вы просто до него недотягиваете.
У тебя слово "дрочить" основное в твоем высере. Не хватает это да? Но зато ты у нас, с твоих слов, невхерственный гурман высокотонкого юмора))) Может ПОДРОЧИШЬ и это пройдет, а? )))))
 
Цитата
Анонимус
Где все эти сезоны неутомимый, прозорливый и пронырливый Картман?
В прошлом году имели мозги какими то соплями
В позапрошлом эпопея с жидом-троллем
Где классные, упоротые и искрометно-бомбические саги о Картмане и его друзьях!?
Нахрена все это втиралово тухлое и шняжное?
Золотой коммент, бродяга
 
Анонимус,судя по тому, что из моего комеента, который состоял из большого колличества слов, вы выделили только "дрочить" то, думаю, понятно, кому именно и чего тут не хватает
 
Охеренная серия! Как же  <ВЦ>  всякое мудачьё и личинки на этих самокатах и прочем говне!
 
hipstakiller, у нас в россии скорее актуальна проблема с велосипедистами чем с людьми на самокатах. Ездят везде где ни попадя сучары тупые.  
 
У меня тут вопрос. Куда блин у Кенни телефон делся? Во многих сериях ранее у него был телефон. В той же,например,серии про рыжую корову
 
кто-нибудь заметил, что дети были одеты в скины из фортнайта?
 
ребят, кто-нибудь спалил мистерио, выходящего из школы?)) (17:11) это же костюм Кенни, как он там оказался, если поехал ломать вышку))
 
Заметил что серии южного парка являются пророческими, первая серия про стрельбу в школе, а тут о третий мировой заговорили и намекнули что это последний хеллоуин, аж страшно стало,. с
 
Анонимус,лолшто? Стрельба в школах актуальная для США тема, а то, что придурок где-то там в России в школе стрельбу устроил чуть позже выхода серии - просто совпадение.
 
Я думал, Кенни умрет после такого падения вместе с вышкой, эх) забавно бы вышло) п.с на 21:26 пацан в костюме Финна из Andventure Time)))
 
Анонимус, дам нам посрать что там актально в твоих сраных сша
пусть живут своей говенной жизнью
живи своей, дебил
 
Анонимус, стрелки не переводи, дрочер. Это в твоих сообщениях через слово «дрочить», а не в моих. Поэтому завязывай дрочить и найди себе бабу из соседней группы своего детского садика.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 34 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки