Тухлый помидор :: Splatty Tomato



Тухлый помидор :: Splatty Tomato
 
Тухлый помидор :: Splatty Tomato

Дети Саус Парка боятся Гаррисона, рыскающего в лесах Саус Парка. Город объединяется против президента.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 100 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Иван
Сезон гавно. Самый слабый. Фактически, если бы не доброе старое имя, эту хрень я бы не посмотрел. Единственное светлое пятно во всем сезоне - пара песен из 2-ой серии. Пацаны сдулись. Факт
Под каждым словом лайк
 
Цитата
Анонимус
Трей Паркер и Мэтт Стоун , это гениально!
молодец - сам себя не похвалишь, никто не похвалит
ну мы поняли, что у тебя бомбануло и продолжает полыхать)))))
 
не знаю как остальным, а мне вкатило)
 
Совет: посмотрите фильм "ОНО", так вы намного больше поймёте шуток.
Maxile
 
Чую будет продолжение. Я не выдержу до следущего сезона. Ещё 200 дней до нового сезона!
Maxile
 
Цитата
Анонимус
не городи ахиние. Ты слишком глуп, чтобы рассуждать о юности мудрости. Я подозреваю, что ты хаваешь в МакДональдсе и пьешь кока-колу. Я угадал? )))
Какое скудное воображение.
 
а что всего 10 серий в сезоне??
 
Цитата
Анонимус
Какое скудное воображение.
У тебя оно, судя по твоим высерам, просто изобилирует разнообразием
 
Цитата
Анонимус
а что всего 10 серий в сезоне??
Ну а сколько? 10-ти то и то много для этого унылого, совершенно деградирующего действа
 
Где  <ВЦ>  серии новые??жопы блять ленивые!!
 
А мне нравится. Это не Саус парк стал хуже, а вам перестало нравится. А я начал смотреть его только 3 сезона назад, и мне очень нравится!
 
Анонимус,По комментарии, ты типа дохуя взрослый, но то что дрочишь, не значит, что надо на всех срываться.
Небось сам жрёшь не в маке, а какие нибудь пирожки у Ашота. Больше выебуешься просто.
 
Помогите!!! Не могу найти серию, где спилберг и лукас трахаю то Индиана джонса  
 
Анонимус, а в маке питаться - это типа престижно?
 
Цитата
Анонимус,По комментарии, ты типа дохуя взрослый

Я не просто взрослый, я мудрый. И смеюсь, как у тебя, тупого недоумка, бомбит, что, как ты понимаешь, немало доставляет))))))))
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 100 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки