Тухлый помидор :: Splatty Tomato



Тухлый помидор :: Splatty Tomato
 
Тухлый помидор :: Splatty Tomato

Дети Саус Парка боятся Гаррисона, рыскающего в лесах Саус Парка. Город объединяется против президента.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 100 След.
Ответить
Ответы
 
Парни, посмотрим в любом случае лично я посмотрел бы еще сезоньчик
 
Где то недотролль наш пропал? Наверное обиделся или сдулся))) ау, педик-дурашка, вылезай, мы тебя видим)))))))))
 
Анонимус,а я нет . во первых не хочу такие концовки видеть как в 2110 . во вторых трамп еще 2 года будет президентом . а пока трамп у власти ничего хорошего и оригинального не будет .  
Очень приятно, царь!
 
а я п уже не смог смотреть
 
Цитата
гыл
. а пока трамп у власти ничего хорошего и оригинального не будет .  
Ты думаешь при старой ведьме Клинтон было бы что-то оригинальное? Чет я сомневаюсь
 
гыл,мне кажецо трамп ваще тут ни при чем просто сюжет уже выдохся
 
Анонимус, ну просто сколько было президентов и не на ком они так ни зацикливались как на трампе .  
Очень приятно, царь!
 
гыл,
Цитата
ну просто сколько было президентов и не на ком они так ни зацикливались как на трампе .  
Брат, а я тебе скажу в чем прикол - СП был на подсосе у той команды масонов, они и сейчас им башляют, чтобы те сливали Трампа и Ко. Все просто!
 
6.10 отсылка нп оно
 
Цитата
Анонимус
ну ты же умный парень и понимаешь, что сериал уже пошел ко дну
Он уже не ко дну а по дну пошел.Им надо полностью переходить в мир видеоигр. За весь сезон парочка годных идей и шуток. Не серий, а именно идей и шуток. В играх они преобразовали сп, дали возможность стать частью этого мира. Сериал же они просто поставили на конвейер. Скоро докатятся до уровня симпсонов
 
Хороший сезон, школята бугуртят.
 
Цитата
Анонимус
Он уже не ко дну а по дну пошел.Им надо полностью переходить в мир видеоигр. За весь сезон парочка годных идей и шуток. Не серий, а именно идей и шуток. В играх они преобразовали сп, дали возможность стать частью этого мира. Сериал же они просто поставили на конвейер. Скоро докатятся до уровня симпсонов
А вот сейчас ты чертовски прав, чувак. Но учитывая, что сериал продлён до 23 сезона... Ох.
 
Тот кто ищет тролля сам этим троллем и является, потому что сракотан со 100500 невнятных стрелочных сообщений а-ля: «нет это ты такой» — в ответ на одно прямое сообщение, или поиск ответов в чужих ответах- говорит само за себя: ты просто школьный долбаеб. Ты типо как-то «пытался» шуткануть и сам же посмеялся: смех без причины- первый признак дурачины! Иль ты над собой ржешь? _ok_  Потому что именно так они и составлены, что унижают лишь тя самого. Ты так яростно отстаиваешь свою позицию гомофоба, что походу сам латентный  <ВЦ>  и тебе очень хочется определить ориентацию собеседника, чтобы наконец-то найти себе подобного. Но я тя опережу- я не такой  :ko:  . Иди ищи в другом месте, где свою жопку пристроить. А еще в пользу этого говорит то, что порицание тобой гомосятины в ЮП и то что ЮП уже не тот- звучит весьма странно, так как Гарисон всегда был геем с первых серий, мистер мазохист не раз присутствовал, Эрик и Батарс не раз показывали свои наклонности… И даже жарились всем городом, и ты бляять тут через 13 лет -" Нет ребят тут что-то не так, это все не то…» Да лицемерная ханжа ты просто, к тому же либо школоло, либо эээ школоло, и даже мерзкая подзалупная  <ВЦ> . Все лучшее, что было в тебе сползло с жопы твое мамаши и осталось грязным пятном на старом матраце! Жизнь твоя кончена, как и конча в твоем рту (причинно-следственные связи в умозаключительных изъявлениях выше тому докозательство). Надрывать свой сракотан этим постом можешь сколько влезет, ибо твои жалкие унитазные потуги высрать хоть что-то достойное сгодятся лишь на то, чтоб засунуть их себе обратно в рот минуя задний проход. Кушай и наслаждайся дерьмицом своих экскрементов и своей  <ВЦ>  сущностью, ПидроКопроФил!
 
Цитата
...мерзкая подзалупная  <ВЦ>

походу это писда-про-еб-ина))
 
Ууууууу-у-у-у-у!!! не повезло кому-то с его пуканом :ass:  Вызов приянт! все ясно тот кто напишет после будет тем самым латентным гомосеком  <ВЦ>  школоло и еще вон тем мерзким и  самым омерзительным ко-ко-ко  :bee: :grin:
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 100 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки