ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ политкорректность :: SUPER HARD PCness



ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ политкорректность :: SUPER HARD PCness
 
ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ политкорректность :: SUPER HARD PCness

ПК директору еще никогда не было так тяжко...
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Ответить
Ответы
 
Эх, скучаю по старым голосам героев!!!!!... которые у меня ассоциировались с героями да и подходили им как нельзя лучше... А сейчас... что это за голоса? Перевод уже не тот((((
 
Да, что это за писклявые голоса героев? Где старые переводчики?!!!))
 
Кому не нравится новая озвучка, переключитесь на версию парамаунта, слева от видео есть список озвучки. Сам так сделал и доволен)  
 
Цитата
почему как реклама лохотрона так орут что есть мочи
Потому, что надо сразу либо на парамаунт, либо на оригинал переключаться
 
Концовка найс)
 
как же бесит этот одиниксхует
 
Мисс Дисциплина мега секси!!! Шикарная серия!
 
Почему в этом сериале издеваются над Канадой? Нет, я всё понимаю, юмор, сатира, ирония, черный юмор, в конце концов, но всё же. Можете кто-нибудь сказать, Трей Паркер и Мэтт Стоун реально не любят Канаду или же это всё и вправду шутки ради?
 
<ВЦ>  .....Кайл, ну какого хрена....
 
Сильная женщина - это та, которая привыкла затыкать мужчин. На  <ВЦ>  таких!
 
S4nch3z, Сейчас Канада самая левацкая,феминистская и толерастская страна где на законодательном уровне к некоторым запрещено обращаться он или она. Как по мне мало издеваются....
 
Мистер Маки? Мистер Маки это вы???
 
8:20 че за не реализм? Кайл может использовать экран телефона в перчатках?! Сериал скатился 0/10 (я не серьезно если что)
 
Декси Дуде,на некоторых телефонах так можно,я не думаю что на твоем ведре такая функция есть,но это не значит что так не бывает xD «Gloves mode»
 
Лол, ты даун. Уже давно существуют перчатки в которых можно пользоваться тачскрином, при этом они не особо дорогие.  
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки