ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ политкорректность :: SUPER HARD PCness



ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ политкорректность :: SUPER HARD PCness
 
ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ политкорректность :: SUPER HARD PCness

ПК директору еще никогда не было так тяжко...
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 След.
Ответить
Ответы
 
теренс и филипс постарели, а пацаны все еще в 4м класе
 
... даже не улыбнулся ни разу ...
 
Цитата
Роман
... даже не улыбнулся ни разу ...
Улыбаться тут могут только дебилы или дегенераты, что, впрочем, одно и то же...Серия и сезон ужасное зашкваренное стыдобище
 
по всей видимости интересно смотреть серию было только тем, кто шарит в том, что происходит в штатах.  
 
Какого  <ВЦ>  Теренс и Филипп постарели?
 
Давно пора понять, что создатели скатились в быдло-левачество, прущее изо всех щелей.
 
ну фиг знает, всем тем, кому не нравится, я бы посоветовал сасануть соленого  <ВЦ> , другого варианта не вижу
 
так надо было озвучить ''МОЖНО МНЕ КОНЧИТЬ!!? МОЖНО МНЕ КОНЧИТЬ?..... ВСЕ я кончил?'' потомучто такое было в старых сериях. и озвучка и сериал скатился в дерьмо
 
Ребята, не понимаю чего вы ноете, я сам не первый любитель сауса, но глянул так после тяжёлого дня и вообще вошлё по полном ржу до сих пор, понятненько?!
спасибо за серию
 
мне 27 лет, у меня высшее образование, идите к чёрту, давно так не ржал !!!
 
Анонимус, то есть те кто имеет высшее образование способны оценить юмор этой серии, а те кому серия не понравилась - пту`шники (Не ПТУ а Колледж "см. рис") и быдланы. Считаю это высказывание не толерантным и требую автору поста ниже удалить яички хирургическим путем.
PS. Серия динамичная и интересная
Изменено: Руслан ПальцыВКопоти - 28 дек 2017 20:07:48
 
Обожаю этого президента, черт XDD
Гаррисон жжет. Серия классная х)
 
Бедная Хенди, во что она превратилась, возле картмана.
 
Вот так и рождается ненависть к канадцам, когда даже атомная бомбардировка выглядит оправданной. Какой же градус ненависти к ним должен был вырасти в самих штатах после этой серии.
 
Эта серия какая-то жесть
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки