Двойная упёртость :: Doubling Down



Двойная упёртость :: Doubling Down
 
Двойная упёртость :: Doubling Down

Кайл не понимает, почему Хайди не расстается с Картманом. Он играет с огнем, когда оказывается в центре обсуждения самой популярной пары школы.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
Ответить
Ответы
 
Бедная Хайди, как можно встречаться с таким упырком конченным, как Картман??? Кайл намного лучше и добрее. Картман же самый мерзотный персонаж, сам ничего не стоит, и выезжает за счет оскорбления других. Я так рада была, когда пацаны уничтожили все его девайсы, надо было в этой же яме и его закопать. Аналогия с Трампам - огонь)
 
Анонимус,Ты смотришь ЮП и ноешь о морали? Закрой сайт и не заходи сюда.  
 
благодаря Сундуку узнала, что Картман в этой серии - аллегория на Трампа, а его баба - на электорат... сразу иначе воспринимаются диалоги))
 
по-моему, это первая серия, в которой играет реальная, не спародированная песня... непривычно так...
 
Цитата
Анонимус
по-моему, это первая серия, в которой играет реальная, не спародированная песня... непривычно так...
У них много где играла реальная музыка. В серии про Варкрафт была песня Пола Стэнли Live to Win, в серии про Ассбургеры Fleetwood Mac - Landslide, в серии про китов и дельфинов The Smashing Pumpkins - Bullet with Butterfly Wings. Всего и не перечислишь. Так что это точно не впервые.
 
Анонимус, еще Disturbed - Down with the sickness в старых сезонах где-то, когда Картман дрался с карликом.
 
Буду ждать в следующих сериях наказания Эрика. Ведь он та ещё сволочь и скотина
 
Лично я против отношений Кайла и Хайди ,потому что она страдает из-за его отца.
 
Вы уж простите,но уже не первый раз такое - тут скорее Кайл и Эрик настолько ненавидят друг друга,что..
ну знаете,у всех в классе были такие мальчик и девочка,потом они перерастают и наоборот - встречаются.Не понимаю пока,к чему ведут создатели сериала,но Эрик уже сочинял песенки Кайлу..Если будет как с Твиком и Крейгом,я уже не удивлюсь ...
 
))) 6:27 Прикольно пародия на лозунги евротолерастов "Мы все сейчас Шарли ибн ёбн Гебо".
 
Бедная Хайди, как можно встречаться с таким упырком конченным, как Картман??? Кайл намного лучше и добрее. Картман же самый мерзотный персонаж, сам ничего не стоит, и выезжает за счет оскорбления других. Я так рада была, когда пацаны уничтожили все его девайсы, надо было в этой же яме и его закопать. Аналогия с Трампам - огонь)
 
Абьюзивные отношения, как они есть. В последних сезонах картмэн ну прям реальная сволоч
 
Те, кто защищают эрика, видимо, не знают что такое абьюзивные отношения
 
Анонимус,
Теперь я боюсь что он сделает из Софи хайди 2.0
 
Блин!  Картман стал убог, реально убог. Ясное дело, к чему его таким сделали, но, ёмаё!.. Как же бесит!

Хотя... Это было ожидаемо.
Наглая кошатина
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки