Двойная упёртость :: Doubling Down



Двойная упёртость :: Doubling Down
 
Двойная упёртость :: Doubling Down

Кайл не понимает, почему Хайди не расстается с Картманом. Он играет с огнем, когда оказывается в центре обсуждения самой популярной пары школы.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Я Ефим Холод,ах ты еврей  
 
Согласен на рекламу,но честную, качок исполняет под столом.
 
Блять... хоть бы уже закрыли СП пока хоть чуток от него осталось хорошего впечатления. 20был говно-говнищем, а это уже не то что не в какие ворота не лезет, это просто ппц какойто. У меня лично сложилось впечатление что пару лет назад поменяли сценаристов или продали саус парк диснею или микрософту не знаю.
 
Antihrist, да не чувак если говорить об "остросоциальных проблемах" так они вечны, а не сиюминтны - подумай сам через 10 лет какой сезон ты захочешь пересмотреть прошлый?, этот? или тот в котором был "катала" и "четырехногий" или тот в котором была вечеринка у сатаны? или тот в котором папа шефа рассказывал про три-пьсят а пацаны спасали шефа от суккуба? а? вот и не надо втирать про то что "саус парк вырос" и т.д. он скатился до уровня говенной санта барбары
 
Я смотрю вы опять задизлайкали меня пафосные суки . Опять свою фездятину мне здесь втираете . Ответьте тогда почему американцы плакали когда у гаррисона были переговоры с президентом китая . А суки ???? Если вы мне тут втираете что нужно американскую жизнь и политику  знать . Тогда отвечайте за базар трусливые гады !!!! Поясняйте о чем серия . Вам и не снилось как я живу поняли ??? Сраные псевдоинтеллектуалы собрались . Идите оксимирона сраного слушаете . Все вдруг резко поумнели в 2017 . Просто поражаюсь на вас.  
 
а веганы едят морожко?
 
Почему так долго нет озвучки Парамаунт? ((( Третья неделя уже пошла. Никогда таких задержек не было. Кто-нибудь в курсе?
 
Отношения, гаджеты, соцсети, выборы... Где инопланетяне? Где офицер Барбрейди и сумасшедший ученый с горы? Где Иисус и Сатана? Где говорящее полотенце? Где чудовища, скозлипоп с ногой-сельдереем и тако, срущее мороженым? Куда девался треш? Почему всё стало таким обычным?
 
гыл, удались уже нах от сюда и харэ срать в коментах , школозавр.
 
Единственная хорошая серия за последние пару лет!
 
вполне норм
 
Однозначно лучшая серия. Обожаю ее теперь.
Однааако, что то тут странно. Вроде как у того защитника президента была сперма на глазу. Нооооо, ведь у Гаррисона же нет члена.. оО
 
в голосину орнул с концовки))))))))))
 
*ляяяЯЯ ТРЕЕЕЕСК СЕРИЯ XD
 
Папочка Марш,
Вот эти же свои слова тебе стоило произнести, стоя перед зеркалом:
"- я - даун, я не вырос и не подрос до понимания многих вещей и если люди их понимают мне обидно"
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки