Хуммели и героин :: Hummels & Heroin



Хуммели и героин :: Hummels & Heroin
 
Хуммели и героин :: Hummels & Heroin

Наркотики в Саус Парке! Некто пытается уличить Стэна Марша в темных делишках.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
Mechanix, так ты еще и не писал это? Ты распространитель чужих идей без критического мышления. Мои поздравления.
 
Энди,  <ВЦ> , схуяли тут нет критического мышления? Вроде бы тут нигде не написано "дети, идите упарывайтесь чем хотите, только не герычем". Очевидно, что тут говорят, что большинство веществ не смертельны, но их не хорошо употреблять в любом случае. Тут говорят об осознанном выборе, и знание о последствиях. Но ты увидел тут упоминание о веществах и сразу начал выть, как конченый моралфаг
Peace Sells...but Who's Buying?!
 
Mechanix, лурк для себя открыл недавно, да?
 
Энди, слив засчитан
Peace Sells...but Who's Buying?!
 
развели холивар)))))))    бомбит - значит СП всё ещё вкатывает))) завтра оценим : )
 
Ну хто бы сомневался что очередной высер двкх престарелых гомиков будет о наркоте. Политоту уже обжевали, гомосятину вбросили детишкам, теперь дело за героином и прочим говном встало. Ну чем не шутка юмора?
 
Mechanix, просто некоторые видят то, что хотят. Увидели статью, где чел советует объяснять, что не все наркотики смертельны, но принимать их в любом случае вредно и сразу орут, что их агитируют принимать наркоту. Увидели гея - начали орать о пропаганде, будто каждый гомосексуал только мечтает примазаться к их гетеросексуальной жопе и сделать частью лгбт. А потом эти ограниченные обвиняют других в отсутствии критического мышления.  
 
Mechanix, ты сказал?
Скрытый текст
 
некоторые прям не замечают что персонажей забустили в возрасте , они говорят совершенно о других вещах сейчас, нежели в 10 -и тд сезонах ,  о наркотиках ещё не было серий разве что так .... где полицейские маленькие они были ,  это просто показывают взросление персонажей и сталкивание их повзрослевших  с такими проблемами как наркотики ..  расценивайте их как студентов уже ) просто  образ школяр 3-4 классников прям у некоторых не выходит из головы походу .  
 
огурчик рик, про траву был эпизод
Peace Sells...but Who's Buying?!
 
Ну и че, евангелисты-таксидермисты, всего три страницы? Зашел серию новую глянуть, в рабочей запарке перепутал день недели: серия то еще не вышло, а shit from yours every goddamn hole - уже.

Мяу, пикинесы
 
Mechanix, я бы даже сказал, что про нее была уйма эпизодов. Ну и вообще про наркотики. Все эпизоды, где фигурирует полотенчик - наркота. Эпизод с лечебными жаренными цыплятами - наркота. Серия, где хиппи устроили концерт - наркота. Серия, где выяснилось, что Земля - это ТВ-шоу для инопланетян - космическая наркота. В серии про "детей из будущего" - наркота. В серии, где Кенни нюхал кошачью мочу - тоже, по сути, наркота. Может, чего не помню или упустил, но различные вещества тут достаточно часто фигурируют.  
 
Анонимус, ах да. Есть же целая серия про спортивную ассоциацию наркозависимых детей.  
 
Анонимус,Зачем ты смотришь раз не нравится? даун. шутка юмора твоя жизнь
 
Ну почему я не удивлен, что помимо гомосятины начнутся наркотики? Парк окончательно превратился в днище и дном погоняет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки