Праздничный выпуск :: Holiday Special



Праздничный выпуск :: Holiday Special
 
Праздничный выпуск :: Holiday Special

Запретная история любви белого и индейца.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 32 След.
Ответить
Ответы
 
Я смотрю столько минусят посты о голубых. Фильм смотрят одни педики что ли)


Вас никто специально не принижает и вы никому нахрен не уперлись. Открыть тайну почему вас так не любят (голубых)? Потому что стараетесь долбанные парады устраивать и навязывать другим свою точку зрения. Долбитесь? да и долбитесь до усрачки никто не запрещает, никто домой к вам не придет и не пригрозит пальчиком. Но не нужно трындеть на каждом углу и агитацией заниматься что это нормально. Каждый человек вправе сам выбирать что правильно, а что нет. Хоть сможете ответить на вопрос что такое норма? Вот почитайте для начала учебники. Голубятня это дорога к вымиранию человечества, не нужно агитировать на это и пудрить детям мозги, что это норма.
 
Святые угодники, что за дно третья серия? Когда нибудь закончится эта лажа? Где настоящий ЮП, а не эта жалкая пародия?
 
Персонажей нужно углублять и развивать. Никто этого не делал, но почему-то мы здесь видим какую-то идиократическую мыльную оперу, это позор какой-то (((((((((((
 
Да говно эпизод. Говноооооо. Говнище даже
 
А вы заметили, что в маске Кенни сказал внятно "сними с него повязку"? =)
 

Мне это напомнило серию об изнасиловании Индианы Джонса. Теперь сами создатели изнасиловали Рэнди Марша. В начале сезона они изнасиловали двух мальчиков. Кто на очереди? Картман, Стэн, Кенни? Позорище.

 
хотя серию про говно было в 100 раз интереснее смотреть, чем это
 
Цитата
Анонимус
Противно смотреть и слушать
не устали еще ctrl+c и ctrl+v нажимать?
 
Цитата
Мне это напомнило серию об изнасиловании Индианы Джонса. Теперь сами создатели изнасиловали Рэнди Марша. В начале сезона они изнасиловали двух мальчиков. Кто на очереди? Картман, Стэн, Кенни? Позорище.
Мне кажется, Картмана, Стэна и Кенни уже давным давно изнасиловали. Я имею ввиду, убили персонажей. Они уже давно ничем не запоминаются.
 
Цитата
Анонимус
интересно, что за люди за ними стоят которых так бомбит на неодобрительные комментарии про ЮП
людей не бомбит, люди просто устали видеть нытиков, которым не нравится, они плачут и колются, но продолжают есть этот кактус. из серии в серию, из сезона в сезон, из года в год. мне бы столько терпения.
 
Цитата
людей не бомбит, люди просто устали видеть нытиков, которым не нравится, они плачут и колются, но продолжают есть этот кактус. из серии в серию, из сезона в сезон, из года в год. мне бы столько терпения.
Я могу объяснить почему. Потому что мы этот сериал обожаем. Я, например, Южный Парк смотрю с детства. Еще когда на МТВ его крутили. И мне больно смотреть на то, каким он стал.
Да, я смотрю каждую серию, несмотря на то, что мне сейчас не одна серия не нравится.
Я по прежнему, все надеюсь, что вернут старые шутки тех отвязных 4-х ребят и все вернется на круги свои. ПК Директора выебут, Гаррисона вернут в школу. Политкорректность и прочая лабуда исчезнет. И снова тупой черный юмор и мораль в конце каждой серии. Вот чего я добиваюсь, вот чего я жду!
 
Говнюки, где озвучка или хотя бы субтитры?
 
Венди_Тестабургер, уже давно есть с русской озвучки. гугли, тут ссылки запрещают
 
Цитата
33смудовольствия
И мне больно смотреть на то, каким он стал.
вот я и говорю, мне бы столько терпения смотреть то, что не нравится и на что-то надеяться. давно пора переключить свое внимание на другое, что будет радовать, а не причинять боль
 
Индеец самый долбонутый персонаж за всю историю сериала!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 32 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки