Праздничный выпуск :: Holiday Special



Праздничный выпуск :: Holiday Special
 
Праздничный выпуск :: Holiday Special

Запретная история любви белого и индейца.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 32 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус,вот любопытно, такое смыслонесущее слово ледоруб. Атрибут работяг великого СССР, которое нынешнее правительство разворовало и распродало, а информационной кувалдой вбило в головы абсолютно бредовые ассоциации. Какая печальная ирония.
 
Всё прям как в серии "История Скроти Макбугерболса". Сценаристы производят откровенный шлак, а зрители пытаются искать в нём сакральный смысл. Но на самом деле одни производят дерьмо, а другие его жрут ложками.
 
Цитата
Анонимус
Но на самом деле одни производят дерьмо, а другие его жрут ложками.
Ты тоже его жрешь, умник, раз до сих пор смотришь и продолжаешь плеваться.  
 
Заметил ляп. На первой секунде всместо мультика появляется реклама.  
 
Чё за автохтоны, в нэте миллион определений
 
Лучшая серия за последние три сезона!
 
Анонимус, может, если большинству нравится с тобой что-то не так? Сорян, совсем забыл, что ты у мамки особенный, она сама тебе говорила!
 
Критик с дивана, "большинству нравится"? Ты разговаривал с "большинством"? Тогда тебе в больничку)))))))
Отвечай всегда за себя, дурик, и говори так: я дебил, мне нравится сериал для даунов. И тогда все тебя поймут и даже, убежден, простят ))
 
Рэнди как ты мог...
 
Я так понимаю, нормальной озвучки можно не ждать?
 
на 17й минуте отсылка к Hotline Miami  :o  
 
Анонимус, ага
за последние три века еще скажи
Серия кал
Марша зашкварили в конец Фуууу  <ВЦ>
 
Анонимус,критик с дивана ты и есть давно если не понимаешь идею этого пульта, мразь ты тупая
 
Почему парамаунт не заливают? Единственная приятная слуху озвучка
 
Мне понравилось когда Кенни и стен говорили таким злобным голосом а потом Кайл картман Кенни и стен одели на головы эти маски животных
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 32 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки