Праздничный выпуск :: Holiday Special



Праздничный выпуск :: Holiday Special
 
Праздничный выпуск :: Holiday Special

Запретная история любви белого и индейца.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 32 След.
Ответить
Ответы
 
хыыы ленина свалили
 
Я знаю, как сделать сериал лучше: убить Рэнди.
 
Маски ребят отсылка на Hotline Miami
 
Чувак, да не девушка она некакая почитай коменты это явно кавказец которому даже тролить мозгов не хватает , скорее всего малолетний, пускай ибёт овец и ослов и мечтает о том что русские девушки на самом деле так будут думать)))
 
норм серия, сезон вроде не плохо пошол, конечно не сравнится со старыми сезонами но по крайей мере не такой отстой как 20 сезон и это уже хороший знак.
 
Сыбните начлен отседа, со своими тупорылыми обсуждениями нерусей и прочего дерьма, вы че совсем ударенные головой об батарею, тут ЮЖНЫЙ ПАРК люди смотрят вы че вообще несёте долбоящеры
 
Анонимус, да я в курсе, "оно" давно на ответахмыла бред пишет и в перманентном бане там.
а здесь то с какого боку, это настолько далеко от обсуждения серии ЮП :facepalm:  
 
Цитата
Анонимус
явно кавказец которому даже тролить мозгов не хватает
Ему-то как раз хватает, а вот тем кто на эти высеры ведется, вместо того чтобы проигнорить, очевидно нет.  
 
Анонимус, не смеши, дурик. Те, кто троллит, у них не то, что мозгов, у них даже головы нет, где эти мозги должны помещаться. Усек, вася?
 
федя васичкин( на самом деле вася федечки), и что такого "норм" ты тут увидело? Как два педика сосутся?
 
Цитата
Анонимус
и что такого "норм" ты тут увидело? Как два педика сосутся?
у тебя это больная тема, видимо.  
 
Анонимус, да это у тебя больная, видимо. На вопрос отвечай, дурилка. Что такого "норм" ты тут увидело?
 
[PoE]HC_Director, так потому что всякие тупые россияне обсирают юп и ноют что он скатился.....
 
Кстати, вопрос ко всем дебилоидам: что хорошего вы увидели в данной серии?  
 
Кстати, я тоже считаю, что юп - сериал для идиотов.  
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 32 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки