Убери :: Put It Down



Убери :: Put It Down
 
Убери :: Put It Down

Северная Корея угрожает Южному Парку. А между тем отношения Твика и Крейга на грани.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 52 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус,
Цитата
а когда твик и крейг стали гомо-парой?

19.06
 
Анонимус,помоему в серии про японских девочек которые рисовали их как гомопара
 
давайте в факты что когда эрик звонит в колокольчик возле магазина это хол фудс
Изменено: гыл - 31 дек 2017 08:28:47
Очень приятно, царь!
 
У ПК директора на сцене кроссовки пума
 
что с озвучкой парамаунта? почему как будто грубее и ниже весь звук?
 
Песня Твика шедевральна!!
 
ААхахааххааха,ору.С того что происходит там у них.ну ведь про все что в жизни и мире творится.Еще и глумятся.
Южный парк вернулся!!!Господа и дамы!
 
Цитата
гыл
давайте в факты
Дал.
 
Я обожаю эту серию! Она сделана достаточно мило и развернуто, но также, серия не потеряла душу южного парка. Мне особенно понравились неловкие паузы с Твиком когда он крутил спинеры и листал новостную ленту на телефоне. Моменты с подношением кексиков Ким Чен Ыну и полураздолбанной кухней Твика очень милые. Также особое внимание заслуживают песни, они очень добротно сделаны, особенно последняя)  
 
Очень понравились музыкальные вставки. В остальном тоже не плохо. Но не особо смешно. И Эрик хоть и приходит в норму, но до сих пор остаётся нытиком.
 
ну и говнище. старые серии рулят, новый херня
 
кто то говорит что ЮП скатился ,кто то его защищает, скажу одно если сезоны с 1 по 18 я пересматривал уже на 4 раза,и  буду пересматривать еще ,а вот новые сезоны  пересматривать вряд ли буду,я думаю это у многих так ,не буду говорить что ЮП скатился,но  за что мы его любили ,-за жесть,за дикий сарказм и супер черный юмор ,увы уже этого нет, и вряд ли будет
 
Это  серии 18го года?)
 
Чей минус из финальной песни?
 
очень крутая серия)) я наоборот считаю, что ЮП в поздних сезонах сильно прибавил в юморе и "вырос" из шуток про какашки и жиртреста
юмор стал тоньше и интереснее. Конечно по полной его можно понять если достаточно хорошо знаешь про тренды Америки и основные их события в политике и поп культуре.  В общем люблю новые сезоны) да и твик и крейг интересная пара, хорошая платформа для раскрытия многих актуальных тем, люблю их
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 52 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки