Убери :: Put It Down



Убери :: Put It Down
 
Убери :: Put It Down

Северная Корея угрожает Южному Парку. А между тем отношения Твика и Крейга на грани.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 52 След.
Ответить
Ответы
 

Далее по тексту. Если бы целевуха ЮП обладала остатками головного мозга, способного анализировать метафоры и, вообще, то, что срётся в головы двумя жидовскими маркетологами, то было бы с удивлением обнаружено, что, начиная с первых серий, ЮП с упорством американского таракана протаскивает педо-мемы, гомосятину через практически каждую серию. Именно за это Стоун и Паркер и были привлечены к работе над сериалом в серьезную, именно за это они и получают бюджетное бабло. Но факир был стар и фокус обосрался: ЮП окончательно забуксовал в заднеприводной тематике, в попыточках троллить Трампа и ко всему прочему еще казаться смешным. Усё, мои сладкие бабульки! Кина не будет. Смотрите Рика и Морти — там вам тоже насрут в головы по-полной: я узнавал — подтвердили )))))

 
Цитата
анон
Дабы поберечь твою психику и не отправлять гуглить, объясню. Это девочки\девушки(могут быть любой национальности, а не только азиатки, как было в серии), в большинстве случаев гетеросексуальные, которым нравится видеть в паре двух мужских персонажей. Они начинают рисовать их как пару, писать про них как про пару, фантазируя как они дошли до этого и все такое. От реальных геев часто плюются, иногда хейтят женских персонажей, особенно тех, кого посмели свести в пару с каким-нибудь мужским персонажем, которого они хотели видеть с другим мужским персонажем.  
Благодарю за ликбез. Но, походу, Твик и Крэйг - это не для яойщиц. (Хоть лучше было бы так). Два школьника, гуляющие за ручку и называющие себя "малыш" и "дорогой" - это все же откровенная педерастическая тема, и нет никакого смешного подтекста в этом.

И если в старом СП были персонажи-гомики - Гаррисон, Мистер Мазохист, Голубой Эл, Дьявол и Саддам - они были классные и смешные, они творили треш и угар.

А теперь убрали юмор и карикатурность, и гомо-персонажи - это обычные гомики. Это уже не СП, а Дом-2 какой-то, про то, как разные парочки "строят отношения".

Хороших шуток стало заметно больше по сравнению с 19-20 сезонами, но общий фон стал обыденным и унылым. Раньше в СП бывали инопланетяне, потопы, монголы, годзилла-стрейзанд, Иисус и его друзья, путешествия во времени, извержения вулкана, ледниковый период, война в воображляндии, соус из родителей Теннермана, олимпиада инвалидов и еще 100500 нетривиальных и до смешного абсурдных событий.

Теперь в СП только выборы, гаджеты, твиты, интернет и "отношения". Тоска-печаль, короче. И нифига он не "повзрослел", этот сериал. Он постарел, и из безбашенного хиппи превратился в обывателя-зануду.
 
Бессмертный Кенни, ты не рассказываешь кучке  <ВЦ>  истинное "положение дел", которое, к слову, вообще неверное, а только выставляешь  <ВЦ>  самого себя. И я тебе могу посоветовать два простых упражнения "не нравится - не смотри", "не хочешь жрать говно - так блять не жри". :^)
 

Так штааааа, как любил говаривать Паркер после очередного отсоса с проглотом, бесценные мои, как бы не сопели у вас анальные дырки в мертвецкой тишине сдохнувшего Парка, факты, как грицо, вещь упрямая — нету больше: ни пассионарного Картмана, ни хитрожёлтого жидёнка-резонёра Кайла, ни туповатого ретрогада Стена, ни даже гопника-аутиста Кенни. Остались компьютерные марионетки, сробленные в пакете Maya, кучка протухших бэкграундов, унылые, как засохшие собачьи какашки, создатели и растерянная команда китайцев-аниматоров, старающихся за мелкий прайс сделать хоть что-то из этого унылого "великолепия"......

ЮП УМЕР — ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЮП!!!!

Искренне Ваш.

Бессмертный Кенни.

 
Нравится конечно, что тут бомбятся на педерастию, в то время как Крейга показывают офигенным заботливым парнем, пытающимся помочь Твику и успокоить его. Это же очень круто. Гомофобы, вы до какой степени слепы, чтобы это игнорировать и сосредотачивать свое внимание на долбежке в жопу?
 
Цитата
Анонимус
Крейга показывают офигенным заботливым парнем, пытающимся помочь Твику и успокоить его.
Очень интересно, вот именно это и должно быть в юмористическом сериале на первом плане, ага.
 
Старый Школьник, честно говоря я волбще не понимаю каким местом ты смотрел весь саус парк, если для тебя там всегда был только юмор.
 
Старый Школьник, и да, плиз "на первом плане", я так погляжу вообще все последние сезоны только про твика и крейга, раз ты так много этому внимание уделяешь. Повторюсь "не нравится - не смотри", весьма легко это выполнить, вместо того, чтобы орать господьспскателся
 

Кысытате. Вторая игрушечка по мотивам похождений четверки дегенератов под звучным названием South Park The Fractured but Whole так же пала ниже клитора Клинтон: полное отсутсвие каких-либо свежих идей, самоповторы "Палки Истины", тупорылейшая и нудная система боя, перегруженные неимоверным количеством деталей планы и локации. Ну, собсна, а что ещё было ожидать от двух состарившихся говномесов и Ко? Когда-нибудь все заканчивается, закончилось и это. Вообще, "Палка Истины" была лебединой песней ЮП. Появление ПК-Директора в 19-м сезоне вбило осиновый кол в конвульсирующее тельце полу-трупа ЮП и теперь кучка упоротых педиков пытается разглядеть в поделках бренда "South Park" хоть какие то отблески смысловых зарниц. Но вместо этого видят вялый, сифилисный член Гаррисона и кучу навозных мух над ним витающих и монотонно жужащих.

Пишу вам, друзья мои, с острова Гонолупасхале.

У меня все хорошо.

Искренне Ваш.

Бессмертный Кенни.

 
Бессмертный Кенни, <ВЦ>  ты
 
Бессмертный Кенни,это великолепный коментарий
респект
4:20
аминь
 

То, что являлось некогда хоть чем то, что отвлекало от попыток создателей манипулировать подсознанием зрителя, а именно: гэги, пародоксальные изгибы сценария, действительно оригинальные идеи и занимательные разрывы шаблонов, все это исчезло, как лысина Гаррисона. Осталась лишь чёрная, мрачная калька по которой уныло ходят умерщвлённые создателями некогда энергичные и живые персы. Фсё. Занавес. И потом. Какого хера им всем до этой Кореи? Где Корея и где Флорида? Пусть лучше снимут серии, как ураган Ирма смывает тоннами машины в океан, как ниггеры-мародёры грабят целые города, как оставили домашних животных в затапливаемых домах их выродки-хозяева. Вот где смеху то!!! Обоссаться!!! Ржака до упада!!!

Дарю идею, я сегодня щедрый.

Искренне Ваш.

Бессмертный Кенни.

 
Цитата
Старый Школьник
Благодарю за ликбез. Но, походу, Твик и Крэйг - это не для яойщиц.
Нет, для них самых как раз и оставили эту пару, потому что они от этого кипятком ссут.
Половину прошлого сезона жевали отношения Картмана с Хайди в этом сезоне опять про отношашки. Смысл был разводить их, чтобы в следующей серии вновь свести. Становится скучно. Разбудите, когда будет что-то интересное.  
 
Бессмертный Кенни, Слишком толсто. Настолько, что у огромного пафоса твоих комментариев скоро появится собственная гравитация, которая притянет к себе еще больше пафоса, а вместе с тем, вытекающего из ситуации говна.
Не советую продолжать.  
 
Цитата
Бессмертный Кенни
Вторая игрушечка по мотивам похождений четверки дегенератов под звучным названием South Park The Fractured but Whole так же пала ниже клитора Клинтон
Вау, ты уже успел слетать в будущее и сыграть, хотя она выходит только 17 октября. Здорово. Чего копию пиратам не привез?  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 52 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки