Убери :: Put It Down



Убери :: Put It Down
 
Убери :: Put It Down

Северная Корея угрожает Южному Парку. А между тем отношения Твика и Крейга на грани.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 52 След.
Ответить
Ответы
 
Классная серия!  
 
Это самый тупой крутой мультфильм!
 
Почему вы не берете пример со своих любимых героев сериала, которые демонстрируют чуть ли не в каждой серии, что гомофобия - удел неразвитой личности, под которой скрывается необоснованный страх быть " <ВЦ>  в жепу". Это не отвращение, как все думают, а банальный страх столкнуться с чем-то "непонятным" в жизни. Твик и Крейг  <ВЦ>  дополняют друг друга. Жаль, тупому быдлу этого не понять.
 
Какая же тонкота, господи. Это просто лол.
 
Кто-нибудь заметил, что среди фоток мертвых детей, есть фото Кени? Но его смерти вроде не было...
сволочи!
 
Анонимус, Я сам живу US, и тупой это ты. Шоу показывает что в этом нету нечего плохого, но это не значит что кто то должен это подерживать или любить их. Тебе бы это тут любой сказал бы, и сказал бы тебе что мудак, который думает потому что он заставить себя любить кого то, потом этим  <ВЦ>  будет, и показывать то что он лучше других. ps. извинити за пункуацию и орфографию я очень мало на русском говорю
 
Твик это Каваками из disclose))))
 
Анонимус, да всем насрать что ты там живешь какой толк что вы оттуда строчите сюда на русском о том какие все тупые ? здесь,здесь все надо подымать чтобы наши, те кто не бросил страну, писали туда как у нас все хорошо не то что в америке. но при таком раскладе и ссыкунах что валят мы тут нихера ни подымим уж тем более образование чтоб дебилами не были что сруться на фан сайтах
 
Цитата
да всем насрать что ты там живешь какой толк что вы оттуда строчите сюда на русском о том какие все тупые
С меня лайк и подписка!
 
Пут ит даун это моя любимая серия  :{}
Твик и Крэйг доносят до зрителей верные мысли!
 
Единственная смешная серия на весь 21 сезон. Рэпчик от Картмана и шутки презедента про Корею доставляют. "У корейцев нет яиц. У них только маленькие рисовые шарики" XD
 
Я смотрю Твик и Крейг окончательно сошлись...
 
Не понимаю в чём проблема , либо я вырос , либо юп скатился.  
DK
 
хорошая серия  :appl:  
 
Ахахахаха, твиты президента, как отдельный вид искусства
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 52 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки