Убери :: Put It Down



Убери :: Put It Down
 
Убери :: Put It Down

Северная Корея угрожает Южному Парку. А между тем отношения Твика и Крейга на грани.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 52 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
"Противодействовать гомоотношениям - преступление против чувств этих людей, они имеют право на счастье".

Наглая подмена понятий. Ваши чувства интересуют только вас, и противодействие идет не к ним, а к стремлению их демонстрации. Почему? См. первые пять пунктов - для здорового общества это недопустимо и опасно. Кстати, ЧСХ, большинство постов здесь - в стиле "#$итесь, с кем хотите, но у себя дома, и не показывайте эту мерзость нормальным людям". Считаю это ОЧЕНЬ толерантным подходом. Но гомосекам надо большего, видимо )))
 
хрущев и без твитов умудрялся дикую дичь нести -  
 
Гартман, просто тебе мужики не дают. Вот и разговнился на весь форум
 
Тролль, ну мы поняли, что у тебя бомбит)))
Продолжай толстить - это все, что вы, дешевые педовочки умеете)))
 
Гартман, Конечно "Вы" поняли. Сколько вас там за одним аккаунтом сидит?  
 
Школьничек, мне твоя мамка дала, узбагойся)))
 
Цитата
Гомосексуалисты - очень талантливые люди, многие достижения человечества созданы ими". Вариант: "Гомосексуалисты - утонченные создания, а вы - быдло"
Феерическая ложь. Либо давайте публикации в серьезных изданиях о корелляции между однополым влечением и талантливостью. (Второй вариант обычно звучит по случаю выхватывания звездюлин от "быдла", которое на деле часто оказывается просто нормальными людьми, не любящими девиантов).  
 
Гартман, вообще эти школьники охерели. Им правда говоришь, а они мало того, что пытаются тралить, так еще и в очко долбятся!
 
Тролль, учись троллить в группе "Как я сосал у Гартмана"))
 
Цитата
Гартман
Гомосексуалисты - очень талантливые люди, многие достижения человечества созданы ими". Вариант: "Гомосексуалисты - утонченные создания, а вы - быдло"
Боные что ли? ещё давайте определять талантливого человека по его сексуальным наклонностям
 
Боные не боные, главное нас БОЛЬШИНСТВО!  
 
Цитата
Гартман
Боные не боные, главное нас БОЛЬШИНСТВО!
голубых?
 
Ты уроки сделала, дурочка? ))
 
Тролль, максимум 10 копеечек тебе за старания :)
 
Вот так вот я тебя, слабачок, затроллил в мясцо :)
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 52 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки