Убери :: Put It Down



Убери :: Put It Down
 
Убери :: Put It Down

Северная Корея угрожает Южному Парку. А между тем отношения Твика и Крейга на грани.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 53 След.
Ответить
Ответы
 
На отхода от спидов  <ВЦ>  как похоже)) Кстати, спиды  <ВЦ> , всем дудка пацаны
 
Анонимус, а ты просто зазнавшийся маскулист-сексист, который судит не по реальной правоте, а по полу
 
Цитата
Aroz Gradini
Вот и дрочите на свою хайди дибилы, она же просто зазнавшаеся феминистка возомнившая себя богом... P.S все бабы шлюхи
Сгинь, зеленый.  
 
Мне нравится Картман как персонаж. Он интересный, за ним не скучно наблюдать. Так же, как мне нравится Красавчик Джек и думаю многие согласятся, что borderlands без него была бы не той. Но я не закрываю глаза на их недостатки, не оправдываю их плохие поступки, представляя, что это добрые дела, что все кругом виноваты в подобном поведении персонажей и их отношении к другим. Так тоже можно, представьте? Любить персонажа за какие-то отдельные качества, вопреки их злодеяний или отвратительного поведения в некоторых ситуациях.  
 
Ну, Эрик немного разбавлял атмосферу любви, дружбы и взаимопонимания. А без него было бы совсем тоскливо.  
 
Азиатская девочка хочет динамичное взаимодействие между Кайлом и Картманом, а не со скучной Хайди.  :(  
 
нормальная серия. СП действительно отходит от уебанской сюжетки на весь сезон и это збс
 
Энди,Увы, скучная, таки да...
 
А у Южного Парка всё ещё нехилые такие яйца. Когда давили детей даже я прихуел
 
Цитата
Анонимус
а не со скучной Хайди.    
Их парочка на протяжении всего прошлого сезона вызывала ВТФ? И в этом сезоне нечто непонятное. В первой серии развели, во второй свели, но Картман все равно делает то самое лицо при ее появлении. ВТФ?  
 
Пока это самый худший сезон за всю истории, при том ниже самого дна, прям к дну стучиться, что странно по сравнению с одним из лучших прошлого сезона
 
das, вышло только две серии, как можно судить обо всем сезоне сразу?  Про предыдущий кстати так же писали. Для меня пока самый скучный 19.  
 
А ПК-директор, похоже, наконец угомонился после полировки президентского жезла
 
Не поленился и посмотрел тот же 3-й сезон! Семнадцать лет назад сделано, Карл!!!!!! Семнадцать. Блеать!!! Но сколько юмора, энергии, идей! И что я вижу сейчас???? Да просто шлааак!!!!! Скучный, тупой шлакомульт! Пальцем из жопы наляпаный УГ! Были слабые надежды, что все вернется или вернется хотя бы часть былой удали Парка. Неа. Все стало настолько куева, что даже обсуждать нечего. Приехали.
 
Не смешно
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 53 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки