Убери :: Put It Down



Убери :: Put It Down
 
Убери :: Put It Down

Северная Корея угрожает Южному Парку. А между тем отношения Твика и Крейга на грани.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 53 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
все стало еще хуще
Анонимус,
все и было всегда плохо.
просто на этот раз все откровенно отстойно
 

От души похохотался над комментами незадачливых мудачков, которые совершенно невнятного члена здесь пасутся, вероятно, в надежде потешить своё подгоревшее ЧСВ и, заодно, повываливать свои замшелые комплексы вины и неполноценности на залётных гусаров :) После некоторого анализа комменташек стало совершенно ясно, что тему затралливают парочка постоянных гомо-троллей, причем явно престарелых, унылых и лишенных, как воображения, так и самых элементарных зачатков креатива: сплошные калечки, шаблончики, протухшие щуточки, уровня поздних Паркера и Стоуна, что, впрочем, и стоило бы ожидать после обвального и тотального крушения ЮП, начиная с 19-го сезона.

Ну, что, друзья мои, я вас поздравляю: вы достойны того уровня анимации, которого вы достойны. По Сеньке и шапка. Каковы вы, таков и ЮП. Вам большего и не нужно. Это ваша жрака, ваше фсе, это ваш левел, предел, за которым вам и вам подобным ничего не светит. Смотрите говно, жрите его с лопаты и смакуйте каждый пиксель: отныне и навсегда ЮП — флагман для такого антропоморфного планктона, как вы, мои несмелые жополикие зверушки. Занавес.

По-прежнему пишу вам со своего маленького уютного островка.

Преисполненный надежды и любви.

Искренне Ваш.

Бессмертный Кенни.

 
Честно говоря, не понимаю чего люди ожидают. Этот мультфильм создан американцами про американские проблемы и полон шуток, которые поймут только американцы. Если вы хотите мультик, который будет перекликаться с вашей реальностью, создайте или заставьте кого-нибудь создать что-нибудь подобное про вашу страну.  
Nobody cares!
 
Комменты про комменты
 
Комменты про комменты про комменты.
 
Неожиданно классная серия
 
Цитата
Такое ощущение, что это не сайт любителей южного парка, а слет гомосеков. Вы ничего не попутали, пернатые? Вам не сюда. Здесь люди обсуждают мультик, а не ваши обоссаные теории, которые вы тупо повторяете за лживыми источничками. Изыдьте на хер отсюда в свои петушатники уже!
Таким впечатлительным, как ты, вообще подобные мультики смотреть не рекомендуется.
 
О я тоже хочу! На мой взгляд идея такова: Авторы поугарали над твиттером Трампа и над тем какую истерию создают его твиты, но главная насмешка над теми, кто постоянно читает и обсуждает их, забывая обо всём вокруг (даже о дороге за рулём). В итоге люди выставили виновным в своих собственных косяках президента Трампа. Это и смешит авторов.
 
Больше всего умиляет когда начинают рассказывать для чего создавался мульт и что имели ввиду его создатели. Трей признавайся это ты????????
 
откуда столько педиков в комментах? серия разочаровала полностью ((((((((((
 
Цитата
откуда столько педиков в комментах? серия разочаровала полностью ((((((((((
Открытые педики троллят латентных, узбагойся.
 
помоему тут просто сидит одна гейская туса которую забанили ВК и агрится на тролинх
 
Народ , а саут парк сдох или умер кто в курсе ?
 
Серия полное говно. Ни разу не смешная и не интересная. Опять лезут в политику.
 
Ой. Ну вечно недовольные находятся, мне первые 2 серии понравилось, в некоторых местах откровенно угарал))) по сравнению с прошлым сезоном это куда круче. Походу эти недовольные сами полное УГ. Не смотрите, если вам не в кайф, зачем поливать чужой труд?
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 53 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки