Убери :: Put It Down



Убери :: Put It Down
 
Убери :: Put It Down

Северная Корея угрожает Южному Парку. А между тем отношения Твика и Крейга на грани.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 52 След.
Ответить
Ответы
 
Нытики, мыло есть не пробовали?
 
Не знаю, я смеялся как конь с серии
 
Трудно что-либо сказать... С одной стороны есть мораль, однако серия совсем не похожа на привычный нам Южный парк...
 
Сабы будут?
 
Анонимус,Твик это скорее Гуам в данном случае
 
Из интервью пару месяцев назад:
Трей Паркер и Мэтт Стоун сообщили зрителям, что в отказываются от насмешек над Дональдом Трампом и от критики его действий в качестве президента Соединённых Штатов. По их мнению, постоянная сосредоточенность на характере и поступках американского лидера завела программу, которая выходит на экраны уже почти 20 лет, в творческий тупик.

В итоге вся серия про твиты президента и песня про "если бы я стал президентом я бы не твитил". Лол, позорище.
 
Лютое гуамно. Еще хуже 20 сезона
 
Да сложно признаваться но скажу как старик , раньше было лучше  
 
К сожалению 21 сезон Южного парка не лучше предыдудщего. И по первым сериям это видно. Но все таки я надеюсь на чудо. И если этого не произойдёт, то придется заканчивать с сериалом.  
 
Я во всех смыслах древний фанат сп, каждый раз смотрю новые серии и я уже не понимаю зачем??? Наивная надежда... уже не хочу их смотреть в принципе но не могу поверить что сп превратился в ЭТО.
Товарищи школьники, не нужно тыкать что тут отсылки....тренды....и кто не сечет тот дебил. Отсылки и подколы были всегда и они были смешные.
Последние два сезона, по сравнению с любым другим сезоном - дерьмо полное, днище.
Изменилось все, такое чувство, что вся команда сценаристов новая. И я и другие настоящие поклонники - будем об этом писать, чтобы создатели задумались над своим творчеством и к чему они пришли на старости лет.
Я на неделе просмотрел 3-й сезон Рика и Морти, а после этого две новые серии СП, блин.......в сравнении, это не то что ни о чем, это дно, меня достало уже смотреть эту дрянь в надежде и ожидании увидеть СП настоящий, походу это все.
 
Наверно создатели сериала сменили наркотики
 
Нудная херь, политота, жопа Кореи.
 
Цитата
Анонимус
Чувствуются женские мозги в сценарии. Что случилось?
Чувствуется сексизм в твоем комментарии. Стереотипы из головы выкинуть не пробовал?
 
Анонимус, А вы знаете женщину, которая в состоянии придумать или хотябы хороший анекдот?))
 
АМ, Не смотри, иди уже от рака умри...
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 52 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки