Реновация по-белому :: White People Renovating Houses



Реновация по-белому :: White People Renovating Houses
 
Реновация по-белому :: White People Renovating Houses

Ренди осознает, что значит быть белым в современном обществе.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 28 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, эта сатира такая-же глубокая, как и твои познания в математике за 7й класс. Гы гы гы гаррисон типа трамп, хы хы хы, эти протесты антифы, стена на границе с мексикой, гы гы гы как смешно, о боже, ща штаны обоссу. Любой идиот понимает, что пытаются донести и обсмеять авторы, ты не гений, увы. Проблема в том, что подают они это все не смешно и совсем не в своем стиле. Раньше они вообще в политику почти не лезли, а сейчас почти каждая серия - политика.
 
Станислав Станиславович, 1)у меня высшее образование и руководящая должность в банковском секторе, так что закрой свой рот про уровень интеллекта, неандерталец.  2)Кто автор сериала? граждане США. На кого ориентирован сериал? на граждан США. До кого они пытаются донести абсурд происходящего в их стране? до граждан США. Какого  <ВЦ>  они должны стараться угодить таким как ты? да ни с какого. Думаешь твой комментарий изменит политику создателей сериала? нет. Думаешь твои слова о том что "сериал скатился" изменит их восприятие о сценарии сериала? нет. Им настолько глубокого срать на тебя, как Северной Корее на санкции. Так что засунь в свой сфинктер твое восприятие действительности, и если тебя не устраивают новые серии - не смотри. Все просто.
 
Цитата
Станислав Станиславович
Раньше они вообще в политику почти не лезли, а сейчас почти каждая серия - политика.
Вообще-то частенько залезали. И, кстати, если взять первую серию нового сезона, то где же там политика?
 
Анонимус, по твоей речи можно точно сказать, что ты просто тупой школьник, который не знает, как общаются взрослые люди. Про высшее образование - спасибо, поржал, сейчас его может получить даже самый отбитый дурак. Менеджер в сбербанке - не показатель интеллекта.

>"Какого  <ВЦ>  они должны стараться угодить таким как ты?" - а я разве свои мысли им на почту шлю? Здесь ведется обсуждение, а не попытка до кого-то достучаться. Я выразил свое мнение, многие с ним согласны, а другие изрыгая говна пытаются доказать что-то мне :)

>"На кого ориентирован сериал? на граждан США." большинство времени перед компом я провожу на американских/околоамериканских ресурсах, и я знаю как относятся к новым сериям там - примерно также, как у нас, только прошлый сезон засрали особо сильно из-за тем, которые давно уже всем там осточертели.

Смысла в нашем сраче столько-же, сколько и у тебя интеллекта, т.е. крайне мало, удачи)
 
Энди, частенько - это не зарядить целый сезон про выборы.
 
Станислав Станиславович,ну раз такой умный, дай ка свой номер телефона
 
Анонимус, могу только за щеку дать тебе :)
 
Станислав Станиславович,а вот и уровень школьника. Если ты уверен в своей правоте, почему ты ссышь как Батэрс?
 
Анонимус, думаю на этом можно нашу беседу и закончить. Судя по всему сообщения уже идут не от одного и того-же анонимуса.
Изменено: Станислав Станиславович - 19 сен 2017 20:51:40
 
Станислав Станиславович,че зассал щенок?) нет, пишет, это все пишу я. Так что ты такой храбрый был, а сейчас то ссышь и сливаешься? если ты такой герой и считаешь себя правым, дай номер телефона, все обсудим. А если нет, то ты всего лишь школьник, который горазд в отвечать в интернете, но как  только дело доходит до взрослого разговора - ищешь поводы слиться. Сходи трусы поменяй и жопу протри, ребенок
 
Так обычно те пишут, у кого в анальном отверстии жар, сравнимый с протуберанца температурой возник.
Увы и ах, чуваче! Тя затролили, причём весьма и весьма тонко.
Тебе с этой болью жить.
 
Анонимус,Те рили в щёки стоит навалять,  <ВЦ>  дерзкий.
 
Вся серия, ИМХО - аллюзия на противостояние консерваторов и прогрессистов (лево-либералов). Особенно это заметно в конце
 
Цитата
Анонимус
Анонимус , раньше не было рекламы, а релизы были. Это известная наебка про необходимость рекламы, которую удалось вбить в головы недалеких людей вроде тебя. На самом деле кому-то просто хочется больше денег, и ради этого релизеры не гнушаются ничем. А ты, небось, не будешь против, даже если они у твоей мамки на жопе будут рекламу размещать. Почему нет? Быдло же хавает и на всё согласно. Пусть ищут другие способы, пусть деньги просят, я лично готов по штуке рублей за серию платить, уверен, я такой не один.
Ты и правда дурачок... Иди работай бесплатно, это же так здорово питаться святым духом. Если где-то нет рекламы, это либо эфирный материал, где, представь себе, есть реклама между блоками, которая обрезается разумеется, или сторонние ресурсы, где рекламу так же выковыривают. Если люди и делают что-то за спасибо, то в свободное время и по желанию. А на постоянной основе, в праймтайм, ты продолжишь сосать писос. Да и не факт что этот материал будет пригоден для просмотра. За текстовый перевод на этом сайте когда-то платил сам Картманез. Платил!  Сейчас же сам нуждается в рекламе, дабы поддерживать сию махину. По пол года/год в своё время ждали СП, когда ещё МТВ делали, никто что-то не озвучивал, а если и делали, то быстро выгорали, ибо это обычное баловство отнимающее кучу времени. А то вам и переведи, и озвучь, ещё и спасибо скажи за то, что смотреть будете. Да... гений.
 
Цитата
Анонимус
Пусть ищут другие способы, пусть деньги просят, я лично готов по штуке рублей за серию платить, уверен, я такой не один.
Пацан сказал - пацан сделал? Платишь мне по косарю за серию - я тебе серии без рекламы? Но ты для начала бы хоть немного подтвердил свой базар о желании помочь - зарегался там, представился. Тьфу на тебя.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 28 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки