Не смешно :: Not Funny



Не смешно :: Not Funny
 
Не смешно :: Not Funny

Картман убеждает Хейди, что отправка на Марс решит их проблемы, потому что она по-настоящему смешная. Джеральд между тем пытается убедить всех, что он не виновен. А Гаррисон пытается осознать всю ту военную мощь, что он заполучил.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 39 След.
Ответить
Ответы
 
МУСОР!!!!
Как и предыдущий сезон!!!
По факту у ребят закончились идеи... Это стало ясно еще в 17-18 сезонах, когда после просмотра очередной серии сидишь и думаешь зачем потратил время...
Решили изменить формат... Но до уровня так и не дотянули...Так и умирают великие сериалы, сиквелы и циклы и т.д.
Думаю, не за горами конец СП :<
....................................................................................................................................
пожалуй, включу старенькую серию и счастливую старость представлю
 
прикольная серия =)
 
Да вы все реально вспоминики объелись. СП остался довольно смешным, таким как раньше он ни когда не будет, потому, что вы не будете такими как раньше. И смысл делать одно и тоже из сезона в сезон, что бы было как с симпсонами? В которых уже было всё. Второго такого сериала, как южный парк нет. Возможно многим не так смешно, потому, что сериал в первую очередь делают для жителей США, я думаю там довольно смешно. А серия с золотым дождём одна из самых смешных за все сезоны.  
 
О боже мне так нравиться этот сезон и эта серия, по-моему сериал наоборот прогрессирует, теперь у каждого сезона есть какой-то сюжет прям так захватывает и хочется скорее продолжение, и не смотря на то, что конечно СП изменился, но он все такой же бредовый и смешной))!!
 
Да ты хуесос по себе говорит людей не суди, иди  <ВЦ>  пидар
 
Добавлено от Jaskier.
 
Раньше ждал каждую серию, серии были по настоящему не обычными и смешными, каждая серия была оригинальна и не предсказуема. А сейчас тягомотина , ноль юмора, мат, грязь, без смысла, смотрю иногда от делать нечего) и не в восторге мягко говоря,как писали выше МУСОР, согласен!
 
Анонимус, сериал всегда был таким просто ты вырос или твои моральные устои изменились
 
в дании самые быстрые и бесплатные анонимные впн сервера с отменным пингом и скоростью
 
Эрик Картманез, А кто говорил, что реклама в видеоролике принадлежит авторам озвучки?
Здесь две озвучки и одна и та же реклама одной и той же  <ВЦ> .
<ВЦ>  ты в общем.
 
Ставь +, если ломишься дожидаясь новых серий  
 
Эрик Картман, Уверен, Эрик, будь он на моём месте, сказал бы примерно так любителям 20 сезона - идите на  <ВЦ> .
Мне приятнее смотреть старые сезоны с нормальным юмором и с крылатыми уникальными фразами и обстоятельствами, чем купленный сюжет, который надо каким то  <ВЦ>  продвинуть в массы, чтобы толпа долбаёбов с числа остальных людей(где есть нормальные) продвинула своим безвкусием и тупостью купленный  <ВЦ>  сюжет и кричала бы на всех - "вы чо, 20 сехон эТио крута!"
 
Вспоминашек не хватает(
 
Цитата
Анонимус
А кто говорил, что реклама в видеоролике принадлежит авторам озвучки?
Умишка хватит найти связь Локдога и Яскьера?
https://vk.com/l0cdog  
 
Эрик Картманез, в любом случае достала реклама. пошел качать с rutracker-а с вырезанной рекламой.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 39 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки