О, божечки :: Oh, Jeez



О, божечки :: Oh, Jeez
 
О, божечки :: Oh, Jeez

ПК Директор делает еще попытку восстановить мир между мальчиками и девочками. Между тем, Джеральд сталкивается лицом к лицу с Охотником на Троллей.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 50 След.
Ответить
Ответы
 
О дааа!!! Рик как всегда шикарен)))
 
Когда уже парамаунт будет?!
 
Бога ради, я орал на всю комнату с рикролла
 
Цитата
гыл
А то я помню что раньше тут все нетолерантные были . Наверное вы и щас такие же.
Гыл опять заныл!
 
10:10 - Кайлу порвали жп.
 
Серия смазанная и отстойная.
 
Есть мнение, что «едва ли не первый джентльмен» - намёк на то, что в случае победы Хилари Клинтон на выборах, Билл стал бы «первым джентльменом» (по аналогии с первой леди), но так как победу одержал Трамп, появилось сослагательное наклонение.
 
Когда парамаунт будет???
 
Добавлено от Парамаунт.
 
Never gonna give you up...
 
ain, Серию перерисовывали в последний момент, буквально за 5 часов и она действительно изначально называлась "первый Джентельмен", т.к. создатели сериала изначально было уверенны в победе Хилари (как и большая часть адекватных людей не только в США, но и в мире) ))).

Даже сюжет предыдущих серий уверенно вел к победе Хилари.
 
Тролль-под-мостом,гораздо смешнее шуточек о пердеже шуточки о " писькой о стекло" , " рисованные письки в рот" и... а больше и шуточек то нет. Выходит, 20 лет эволюции сериала привели к " шуточкам о письках"? И о том, что одну единственную шутку из 20 минут эфира теперь обмусоливают следующие 4? Воистину, Ывалюцианиравали. Раньше чуть ли не каждая фраза имела смысл, юмор, сатиру. Пусть даже грязь была, и не все серии нравились. Но она не выводилась на первый план. А теперь сериал стал по-взрослому мерзким. Ах да. Когда кто-то ссыт кому то в рот очень серьезная и взрослая проблема. И совсем не мерзко. Не пердеж же,верно?) хотя извините за частный случай.  
 
Ребят, внимание вопрос. Что и где тут повзрослело? И почему серия настолько смешна, что шутка тут лишь о рикролфе каком-то? (Дада я прочёл все комментарии). Ну и я вроде не в школе, даж не в универе... глубокий юмор я пойму когда мне будет за 50? Или 60? Ответьте плиз
 
Опа, писюн прижал!
 
Цитата
Дашка
   ain , Серию перерисовывали в последний момент, буквально за 5 часов и она действительно изначально называлась "первый Джентельмен", т.к. создатели сериала изначально было уверенны в победе Хилари (как и большая часть адекватных людей не только в США, но и в мире) ))).

Даже сюжет предыдущих серий уверенно вел к победе Хилари.
Адекватных чему? Вашим представлениям о мире?
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 50 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки