Охота на шалав :: Skank Hunt



Охота на шалав :: Skank Hunt
 
Охота на шалав :: Skank Hunt

Мальчики решают покончить с Картманом, тогда как настоящий ОхотникНаШалав начинает массовый террор.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 48 След.
Ответить
Ответы
 
Картман Брофловски,не один, М и Т снова доставляют фанатам, иначе откуда ))
я думаю на парочке Кайл - Картман держатся многие эпичные серии, конечно как с Крейгом и Твиком не выйдет, но такие намечки по ходу сериала радуют) Хотя это и очередной скрытый стеб над фанами этого отп в том числе :D
 
Венди и Стэн расстались, ною как сцуко
 
Добавьте в факты; В 12 сезоне 4 серии стилистика датчан была схожа с канадской, здесь же их нарисовали с нормальными лицами
 
Цитата
AnatoliK
Да потому что в тех сериях это было смешно смотреть!
Нынешний формат ЮП - вкусовщина. Кому-то нравится, кому-то нет.

Нравится - ходи, смотри, комментируй. Не нравится - не ходи, не смотри, не комментируй.
Речистый воздухосгибатель.
 
AnatoliK,не вижу проблемы: Картман и раньше расплачивался за свою крутость тем, что после неимоверной крутоты становился жертвой.  
 
Знаете, после первой серии я ожидал скучную вторую. Однако они сделали все гениально! Они отставили ягодки на второй план, забыли про выборы, добавили смешную, разряжающую атмосферу линию со Скотом, и очень круто рассказали про тролля, и про картмана. Отдельный плюсик за концовку...она бесподобна
 
А мне кажется, ягодки-вспоминашки - это про тех комментаторов, которые говорят "раньше сауспарк был лучше, смешнее":rofl: Еще вспоминается серия про робота юмориста и конкурс юмора-это дело вкуса сценаристов. Каждый оценит для себя, но делать они будут то, что кажется смешным их именно сейчас.
 
Цитата
Антитролль
Нынешний формат ЮП - вкусовщина. Кому-то нравится, кому-то нет.
Ох, а когда Южный Парк не был вкусовщиной? XD Что в первых сезонов, что сейчас, а то что сериал меняется, это нормально, Трею и Мэтту, все таки уже не по 20 лет, и уже обоим по 45, и ничего удивительно, что юмор и подача немного сменилась. Вопрос - стал ли сериал ли хуже? Нет. Перестал ли сериал высмеивать острые социальные трабы США? Нет, не перестал.
 
А куда делся Кенни?
 
охотникнашалав42, прекрати долбиться в глаза, чел. на поминках сьюсайд-девахи резво строчит со всеми некролог.
 
  • ЯЖду мести от Картмана
 
Потрясная серия, бьющая по больным местам это точно))  
 
Цитата
Eolorien
Что в первых сезонов, что сейчас, а то что сериал меняется, это нормально, Трею и Мэтту, все таки уже не по 20 лет, и уже обоим по 45, и ничего удивительно, что юмор и подача немного сменилась. Вопрос - стал ли сериал ли хуже? Нет. Перестал ли сериал высмеивать острые социальные трабы США? Нет, не перестал.
Ты это не мне говори, а тем, кто ещё с 14-ого (!!!) сезона пытается убедить остальных (именно так, пытается убедить), что ЮП уженитот.
Речистый воздухосгибатель.
 
Каждый год одно и та же песня: моча на дваче выпиливает тред по южному парку, на сп-фане вечный срач на тему тот ли южный парк/или уже не тот.
Стабильность:)
 
Цитата
Антитролль
Ты это не мне говори, а тем, кто ещё с 14-ого (!!!) сезона пытается убедить остальных (именно так, пытается убедить), что ЮП  уженитот.
Ох, им уже бесполезно что-то говорить. Некоторые ныли и с 12 сезона, что им Южный Парк "неторт". Не понятно только вот что - зачем они продолжают смотреть его, если все так убого)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 48 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки