Проклятый :: The Damned



Проклятый :: The Damned
 
Проклятый :: The Damned

Джеральд в восторге от того, что его троллинг массово обсуждается СМИ.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 41 След.
Ответить
Ответы
 
Лок. доковский перевод уже есть. Почему тормозим?
 
Михаил Проскуряков\Льгов, а это волшебные спойлеры
 
Никита Карамов, так следующая серия не 6 выйдет, а 13 октября только.  
 
Никита Карамов, какого следующего? 13 октября будет серия только. На сл неделе ничего не будет.
 
Alexey, вспоминашки пока не раскрытая сюжетная ветка, но вполне могут быть камнем в сторону тех, кто считает, что сериал стал говном))
 
В конце будет нежданчик
 
Sm4yl1k RUS96, Да уж нежданчик , теперь капец как хочу следующую серию посмотреть .  
 
Лейте пожалуйста субтитры английские! А то пока дождёшься озвучки чьей-нибудь, эх...
А то расстраивает, что конкретно сауз парк без сабов остаётся. Очень помогает трейнить инглиш + раньше посмотреть можно.
 
+ если 21:20 тоже зашла мама и ты поставил серию на паузу
 
Клинтон во время  <ВЦ>  с Гаррисоном постоянно говорит одну фразу- "Мой оппонент лжец и ему нельзя доверять". Это явная пародия на суд над Мартином Шкрели, который во время суда на каждый вопрос отвечал- "По совету своего юриста, я прибегаю к праву, данному мне 5-ой поправкой, не свидетельствовать против себя и со всем уважением отказываюсь отвечать на этот вопрос"
 
Крутая серия)
 
Awesome dude,на Addic7ed скачай - есть уже
 
Sm4yl1k RUS96,я с предками не живу ,поэтому поставлю тебе минус
 
Добавлено озвучка.
 
Цитата
Никита Карамов
Как заморозить себя до следующего четверга? Я не хочу ждаааать о божебожебожебоже
попробуй оторвать жопу от дивана и займись чем нибудь . Время полетит быстрее
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 41 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки