Проклятый :: The Damned



Проклятый :: The Damned
 
Проклятый :: The Damned

Джеральд в восторге от того, что его троллинг массово обсуждается СМИ.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 41 След.
Ответить
Ответы
 
"20 сезон последний же, так?"
"Последний" - это коэффициент интеллекта твоих комментариев, bitch!
 
Анонимус, "Подскажите пожалуйста, там, где картман срет монетами, откуда это?"
Откуда?!!) Это "Там", где из твоей головешки вылетают нормально построенные предложения!
 
SkankHunt42, золотом - где они в пещеру сокровищ пошли и Картман сокоровища  сьел
 
http://www.sp-fan.ru/episode/1006/  20:40
 
mantequilla, эх сейчас бы судить об игре которая еще не вышла.
к чему стоимость приплел вообще непонятно.  
 
Почему все меня минусуют? никто не любит троллей ? :(
 
SkankHunt42, тебе вчера интернет подключили? Если это троллинг, то я - Оптимус Прайм. Трансформируюсь!
Изменено: AburuCadaburu - 27 сен 2016 16:54:01
 
Очень бы хотелось видеть прежнего Картмана . Его ни кто не заменит в  роли самого главного пакостника. И Кенни побольше .
 
Анонимус, а мне больше Картман нравится как креативщик. Например, гениальнейший "Центр мести родителям" или жесткая месть за лобковые волосы. Однозначно, Картман - талантливейший чел!
 
что то мне подсказывает что картман не отомстит..........это убьет картмана как персонажа
 
Очень классно, что вышел новый сезон. Но по моему скромному мнению намного лучше были серии до 19-го сезона. Каждая серия была со своей индивидуальной историей с редкими "пасхалками" из предыдущий серий. По крайней мере они не были так сильно взаимосвязаны. Короче... Раньше было лучше Билли!!
 
Анонимус, может просто раньше твое влагалище было влажным? Рыбья мочалка
 
Рамси Болтон, ну, зная Картмана все эти сезоны, он так тихо себя ведет только перед чем-то особо жестоким. (Хотелось бы в это верить.)
 
SkankHunt42, троллинг? это не троллинг

это ты жопой съел свой обед в школе, по методу Картмана, а теперь изрыгаешь в каменты продукты ректального переваривания. сгинь .
 
Добавте возможность перемотки в плеер
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 41 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки