Ветрянка :: Chickenpox



Ветрянка :: Chickenpox
 
Ветрянка :: Chickenpox

Сестра Стэна и Кенни заболевают ветрянкой. Родители остальных мальчиков обеспокоены тем, что ребята до сих пор не переболели ветрянкой, и решают их заразить насильно, отправив в гости к больному Кенни.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Ответы
 
Чел без ника,нового кенни родят.кто смотрел тот понял
 
Чел без ника,нового кенни родят.кто смотрел тот понял
 
Болела во взрослом возрасте, реально хреново, похоже на тяжелый грипп
 
Да еще пузыри по всему телу
 
>Да мне наплевать на Кенни, он мне не друг по-настоящему

😭😭😭
 
Атмосферный момент  %)  
 
Я недавно переболел. Это  <ВЦ>  был
 
Никогда не буду таким больным на голову родителем. Я даже никогда не делал прививку от Ковида, любые вакцины имеют побочные эффекты и почти наверняка невозможно узнать последствия. Даже от гриппа добровольная так как имеет довольно высокий шанс умереть. Неужели большинство не понимают, что компоненты вакцины состоят из самого возбудителя+ антител, ты буквально заражаешь себя, чтобы тут же "включить" иммунную систему.  
 
СмотрительКисок,как раз-таки противники прививок и водили своих детей на "ветряночные вечеринки", чтобы не ставить прививки от ветрянки, лол
 
СмотрительКисок, такие как ты ещё хуже. Антитела это и есть то, что борется с болезнью. Вакцина содержит очень мало антигенов, чтобы вызвать антитела, вирус в таком малом количестве навредить не может, а вот реакцию вызывает
 
Глеб гей , а Саус парк топ
 
Анонимус, в современных вакцинах (векторных) вообще нет патогенных вирусов, в растворе содержится кастрированный аденовирус, он может вызвать реакцию организма (будет состояние, словно ты заболеваешь), но там не от чего заразиться. В классических вакцинах использовали мертвые вирусы, в современных - специальным образом подготовленные аденовирусы, неспособные к размножению.
 
Болел в детстве, но... дважды
 
<ВЦ>  ты наглухо, еще не делай своим прививки от кори, оспы,от столбняка(зацепиться за ржавую проволоку и  <ВЦ> )инцефалита(клеща поймаешь кони двинешь моментом) и умрут они в младенчестве…
 
And his mama cries
Cause if there's one thing that she don't need
It's another hungry mouth to feed
In the ghetto (In the ghetto)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки