Слово на букву П :: The F Word



Слово на букву П :: The F Word
 
Слово на букву П :: The F Word

Мальчики дают отпор банде шумных и отвратительных байкеров, которые нарушают покой в Саус Парке.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 39 След.
Ответить
Ответы
 
Флейм вынесен, все вопросы/ответы там: http://www.sp-fan.ru/forum/forum4/topic488/
 
Лучший момент: когда показывают собрание геев, а там в первом ряду мужик из суда. XD
 
Классная серия. В ней не было особо ржачных моментов, но в целом меня она очень порадовала своим смыслом.  :D
Спасибо Язве и Картманезу за перевод и сабы соответственно.
 
Спасибо за серию богине и Антону.
 
Спасибо за перевод, да серия отличная и со смыслом) У меня под окнами ночью тоже бывает проезжают и ещё газуют, только на русских мотоциклах, которые звучат ещё хуже Харлеев...
 
На здоровье. Ради вас стараемся.
 
ТиМ маладцом, держат марку. Я вот только не понимаю: 13 сезон по сравнению с 12 и особенно 11 стал намного менее кровавым и более "добрым" что ли. И если не считать совершенно неудавшуюся на мой взгляд серию про вагинальные газы, то можно сказать, что в плане нарушения табу они тоже больше не зажигают. Во всяком случае чего-то похожего на арию пениса на заборе из серии про Эрика Картманеса или Ренди, с ног до головы обляпанного эктоплазмой, из серии про Интернет, в 13 сезоне я как-то не заметил. Вопрос в том, намеренно ли это сделано, или под давлением руководства Comedy Central, или это мне только кажется?
...and eyes that see into infinity
 
>совершенно неудавшуюся на мой взгляд серию про вагинальные газы
Вы ж фанат, а не в курсе. Этот эпизод вышел 1 апреля, очередной стеб ТиМ над фанатами.

А вообще сложно сказать в какую сторону изменился SP - его колбасит из серии в серию. В 1311 Кенни показали отменной сукой, и Картмана тоже. В этой серии Картман ну прямо очень добрый, я его таким даже не помню.
 
Админ, ты так и не обновил видео в онлайне? Такую прикольную сцену проебали :(
 
Угу, согласен что сцена прикольная, но возможности нет обновить.. будем ждать озвучки, а в следующий раз не косячить.
 
И все таки как ТиМ всех на*ли. Все думали, что серия будет про передачу The F Word, ан нет..
 
Эрик Картманез,
Как нет возможности обновить? У меня, что Virtual Dub, что конвертор её схавали нормально.
 
Ну нет у меня дров на данный кодек.
 
Эрик Картманез,
http://www.mininova.org/tor/3119805
Вот, пробуй.
 
Спасибо, Андрей, перезалито.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 39 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки