Слово на букву П :: The F Word



Слово на букву П :: The F Word
 
Слово на букву П :: The F Word

Мальчики дают отпор банде шумных и отвратительных байкеров, которые нарушают покой в Саус Парке.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, "СТИГМАТИЗАЦИЯ".  С подключением.
 
и вот их путин любит?
 
Анонимус, я ору бл ять, как будто все кто считает что гомосексуальность это нормально топят за то чтобы ВСЕ ГЕТЕРО ВЫМЕРЛИ И ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ПЕДИКИ И ПРАВИЛИ МИРОМ, причем тут вообще размножение тупорылый ты гондон, иди и размножайся, я смотрю у нас все гетеро размножаются и не существует чайлдфри и бесплодия, че бесплодные тоже может дьявольские отродья? Вот я гетеро и терпеть не могу этих личинок, вижу роды в страшных снах, но если бы я тебе это не сообщила ты бы посмотрел на меня и сказал о телка вот это по-природному, это правильно а не то что эти гомики. Хотя я может быть намного больше сука и извращенка чем большинство геев, они то вот как раз обычно довольно положительно настроены. Какой же ты тупой, вместе со своими дружками, которые видят ярлыками, это мышление примитивных людей средних веков, когда ведьм жгли, сука противно жить в этой стране
 
секс ведь он исключительно для размножения, как у пчел
 
Цитата
Анонимус
сука противно жить
Убей себя. Сделай мир добрей.
 
Терренс, че сказать больше нечего лал, считаешь пошутил??)))
 
Я ждала этого, гомофобные аргументы кончились, начинаем переходить на просто здохни каза
 
Вот почитайте ребят, это про вас дорогие гомофобы
 
Вот почитайте ребят, это про вас дорогие гомофобы
 
Анонимус,ты реально  <ВЦ> . Иди убейся  
 
Шёл 2021 год, а гомосрачи продолжались. Как вы задрали уже: спишитесь, встретьтесь,  потрахайтесь и разойдитесь
 
Анонимус, описание мышления типичного малолетнего дебила. Обиженки, узнавшие себя, конечно же задизили. Как мило =)
 
Узнал новое значение слова Пендосы) Не будьте ПЕНДОСАМИ уважаемые комментаторы)))
 
Баттерс из би-любознательного в байк-любознательного эволюционировал (ಡωಡ)
 
Какие блять пендосы ? Fags, это сокращение от faggot т.е с английского " <ВЦ> ;, и тут шутка строится на том, что они  <ВЦ>  называют байкеров а не геев
ой  <ВЦ> , локализаторам словарём по  <ВЦ>
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки