Китовые шлюхи :: Whale Whores



Китовые шлюхи :: Whale Whores
 
Китовые шлюхи :: Whale Whores

Стэн пытается помешать японцам истребить всех китов и дельфинов на Земле.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Ответить
Ответы
 
Анфа, да пишется в комментах, но они могут быстро уйти вниз, согласен. Будем наверное писать рядом с роликом что это половина только.
 
Подскажите плиз название песенки, которую ребята исполняют на ROCK BAND.
 
перевод готов. сабы на подходе. песню не подскажу, знаю только что ее поет такая противная баба, что с локтя хочется по роже  <ВЦ> . извините, простите.
 
Рэнди, Lady GaGa - Poker Face.
 
Кое-кто - Примного благодарен.
Язва - лучей счастья тебе за сабы
 
Не затруднит в раздел "скачать" выложить эпизод с вшитыми субтитрами, в Avi или flv? Аvi Все же покруче будет.
 
мне спасибо только за перевод. за сабы - антошке
 
Lady GAGA - Poker Face

http://yandex.ru/yandsearch?text=Lady+gaga+poker+face
 
И все таки Картман удачнее исполняет ;))
 
нахрен 10 минут выкладывать ???
 
Народ, который  <ВЦ> , да, я тебя, Rangerover, имею в виду. Что-то не нравится? "Пошел на  <ВЦ> , Rangerover!!" (с)

Большинству фанатов нетерпится хотя бы половину посмотреть и они понимают, что мы работаем максимально быстро и перевод кстати уже готов, но я отвлекся на такого уебана как ты.

И если у тебя не хватает мозгов или сил почитать хоть первую страницу комментариев, то сиди и помалкивай.
 
> Не затруднит в раздел "скачать" выложить эпизод с вшитыми субтитрами, в Avi или flv?

flv и так выложится со вшитыми, а вот avi честно смысла не вижу. Если кто-то скачал avi, то он скачает и сабы, а любое видео-плеер умеет подхватывать этот формат сабов.
 
Эрик, не ругайтесь, мы вас всех любим и с нетерпением ждем перевод. Не отвлекайтесь :) Спасибо за оперативность!
 
Сабы выложены.

Плагиаторам пламенный привет!
 
Большое-пребольшое спасибо еще раз :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки