Твик + Крэйг :: Tweek x Craig



Твик + Крэйг :: Tweek x Craig
 
Твик + Крэйг :: Tweek x Craig



Школу Саус Парка облетает новость о романе Твика и Крэйга. Мистер Мэки пытается выяснить, кто пустил этот слух. Тем временем Картман, которому трудно понять такие отношения, обнаруживает, что у него самого есть поклонник.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 153 След.
Ответить
Ответы
 
я конечно поражаюсь сколько тут споров об этой серии, я конечно не настолько умен чтоб понять весь замысел, но помоему очевидно что ЮЖ намекали на пропоганду гомосексуализма и как он влияет на не окрепшие умы, а фишка с тем что им постоянно дают деньги, наверное подтверждает мою мысль о том что общество всеми силами пытаются подтолкнуть эти "отношения" даже если дети не являются гомиками.
 
известный фак что геями становятся, так как все люди по жизни могут быть би, это зависит от социума, есть доказательства этого, в каком то университете например непомню больше выходит геев чем в других универах. и сдесь это тупо обыгрывается вероятно, что вот они стали геями даже по притворству из за того что социум гомосячный, ну и ваще тупо сатира над геиством всем этим
 
<ВЦ> ,столько дурачков в коментариях пишут про пропаганду сами не понимая,что эта серия высмеивает её
 
s3raphbaby, ешё в этой серии за столом  Картман говорил, чтобы Крэйг повлиял на Твика и он ответил, что не знает, что делать. Потом Стэн сказал, что он парень/бойфренд (в зависимости от озвучки) Твика. Такое чувство, что пока пара не переспит на глазах у всех, то её не признают канонной. А так ты всё по фактам сказал(а).  
 
педики
 
Я что то не допер кого мэр вспоминала?
 
Анонимус, В этот момент показывается Картман со своим феем, Рэнди и Шерон, Мэр и её мертвый муж и т.д - каждый грустит по своим причинам. Подобный ход был в серии "Хэллен Кэллер", когда Тимми отпускал Гоббалса.
 
Какая ублюдочная серия. Просто смотреть невозможно. Просто блевать тянет каждый раз, когда пересматриваю СП и дохожу до этих "политкорректных" сезонов, полностью посвященных  <ВЦ> , членодевкам, пк-директорам, бодипозитивам, анимешникам и прочему отребью.
После 12-15 сезона достойных серий все меньше и меньше.
ТФУБЛЯТЬ!
 
Анонимус, не выкупаешь смысл ЮП =) подрасти, а потом пересмотри ЮП заново.  
 
Анонимус, тут не в выкупе дело. А в том, что СП подхватывает тенденцию либерах. Вроде бы высмеивают, да? Но нихрена. Они сами поддерживают сжв скам и почий мусор. В последних сезонах и сериях это прямо заметно.
Они включают в сериал политическую повестку. Обсирают Трампа в каждом выпуске, показывая его плохим. Плохо то, что сериал стал популистическим. И тут не в юморе дело.
И даже в комментариях здесь находится сброс, который поддерживает ЛГБТ дерьмо
 
Анонимус137, гори-гори ясно, чтобы не погасло)
хоть усрись тут в своих п*здастраданиях по поводу того, что авторы сериала где-то не разделяют твою точку зрения) они не обязаны её разделять. или подстраиваться под тебя и твои вкусы. и это не делает их кончеными, неправыми или теми, кто гнётся под всё подряд.
ТиМ не идиоты, всё делают красиво, в свойственной им манере и придерживаясь своей позиции, даже если таким как ты она не по душе и вы не в силах до конца понять их видение, транслируемое через мультфильм.  
 
Анонимус137, а вообще забавно. пока ТиМ стебут девок, дисней, толерантность, вызванную чувством вины, и прочее подобное, то такие как ты сидят, засунув свои языки в задницы и в восхищении аплодируют. но как только ТиМ "встают на сторону" геев, которых вы ненавидите, или катят бочку на вашего любимого Трампа, то всё, вы тут же бежите за вилами и факелами) и вот внезапно вам уже не нравится юмор создателей ЮП, внезапно создатели у вас перешли все границы, прогнулись под кого-то, не те темы поднимают и т.д.
какое лицемерие) прям ситуация: "в ЮП могут смеяться над всем, что не касается меня. в ЮП могут ставить под сомнение чьи угодно взгляды, но только не мои. лишь тогда это смешно и нормально". как интересно)  
 
Цитата
Анонимус
   


все правильно только ты пишешь про серию 19го сезона. она просто сама по себе говнище как и уровень сатиры в  эпизоде, так что защищать ее как-то ну такое)
 
Анонимус, +серия где обстебывается яой с двумя мальчиками 8-10 лет какой-то  <ВЦ> . Будь это не ЮП Трея и Метта заживо и те и те сожрали
 
Анонимус, что мне защищать или не защищать - моё дело) и я не спрашивал ничьего оценочного суждения по поводу этого. в серии важно наличие смысла и юмора (в данном эпизоде они есть), а не к какому сезону та относится.
серия хороша тем, что обращает внимание на то, что некоторые люди романтизируют гомо-отношения, чем в очередной раз выделяют геев. серия простебывает направление "яой" и тех людей, что моментально начинают шиппереть двух левых персонажей, которые друг другу вообще никто. в серии создатели поржали, связав появление ультрасовременных супермаркетов, специализирующихся на продаже органических продуктов без "вредных" добавок, с появлением геев. если ты не в состоянии этого оценить, то, повторюсь, не надо в таком случае смотреть ЮП.  
Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 153 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки