Господь, ты там? Это я, Иисус :: Are You There God? It's Me, Jesus



Господь, ты там? Это я, Иисус :: Are You There God? It's Me, Jesus
 
Господь, ты там? Это я, Иисус :: Are You There God? It's Me, Jesus



Близится конец 1999-го года, весь мир в ожидании второго пришествия Христа. Между тем у Картмана наступают критические дни.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
гыл
  почему некоторые говорят что новое тысячелетие начинается в 2001 году хотя в 2000 году новое тысячелетие . пишете свои мнения на этот счет .
Какие "мнения"? Это школьный курс математики. Первый класс. Счет до 10-ти. 1, 2, 3, 4, 5... 9 и последняя цифра первого десятка - 10. Второй десяток начинается с 11. С тысячами тоже самое. 1991-й, 1992-й... 1999-й и 2000-й - последний год последнего десятилетия второго тысячилетия. После празднования 2000-го Нового года, этот последний год начинается. А те, кто начал праздновать новое тысячилетие в 2000-м просто плохо учились в школе.
 
Анонимус, но эта серия вышла накануне 2000 . значит по какой то версии 2000 год это начало нового тысячелетия
 
Анонимус, ну ты и дурак.

2000 год начинается как только заканчивается 1999. Первый час 2000 года начинается сразу после последнего часа 1999 года. Первая секунда 2000 года - сразу после последней секунды 1999 года. Первое мгновенье 2000 года - сразу после последнего мгновенья 1999 года:

Короче, соси хyй, умник  <ВЦ> . Хyево ты школьный курс свой прошел.
 
Эрик Картманез, читай ниже.
 
Логика, подойди к папе (ну или к маме) и спроси что значит выражение "разменял второй десяток", и в какой год такой размен происходит.
Если такая логика Логике непонятна, то давай на деньги переведем. У тебя три косаря (мама дала, или папа), ты потратил косарь на мороженое, косарь у тебя отобрали и выбросили в лесу. Чтобы добраться до дома, ты разменял что? Третий косарик.  
 
Логика, и тут не было спора когда начинается 2000-й. Тут был спор когда начинается новое тысячелетие.  
 
я вижу тут уже перепалки начались . давайте закончим об этом . и никто не будет ругаться . и хочу сказать что у пользователя с ником "логика " явные проблемы с психикой и с головой .  
 
хватит всем умничать ! закрыли этот вопрос . я его начал я его и закрою . давайте лучше наслаждаться сериями.
 
Эрик Картманез, твоя ошибка в том, что ты аппелируешь дискретными величинами.

"разменял второй десяток" - это когда исполнилось 10 лет. У моих родителей с логикой тоже проблем нет, не сомневайся. :) Исполнилось десять - соответственно пошёл одиннадцатый.

Пример про три косаря не подходит - косарь делится не более, чем на 100000 рублей (по крайней мере, если это не электронные деньги). Время - непрерывно.

Если хочется ещё точнее: 2000 год + n (lim(n) -> 0) - начало нового тысячелетие.

> Логика, и тут не было спора когда начинается 2000-й. Тут был спор когда начинается новое тысячелетие.

Нет совершенно никакой разницы - год, век или тысячелетие. Это всего лишь единицы измерения.
 
гыл, с психикой у меня может и есть проблемы, но вот с головой - точно всё в порядке.

Бесит, когда школота умничает. Я не всегда такой. :)  
 
Ха, забавно. Оказывается я неправ. Кто сможет сказать в чём именно, получит конфетку. Только без "остроумных" примеров, ответ очень простой. Конкурс до понедельника.

Подсказка: мои рассуждения верны. :)
 
Цитата
Логика
ты аппелируешь дискретными величинами
Если так рассуждать, то да, правда на твоей стороне и спорить не буду. Но там пошли уже противоречия разные. Время (которое бесконечно) - довольно относительная величина. Время вселенной - одна точка. Время Земли - другая точка (я про часовые пояса - где твоя эта бесконечность "начинается"?). Время в спорте - как ни крути, не бесконечная величина. И так далее.

А где ты учился, там тоже на уровне быдла старшие с младшими (с позиции знаний) разговаривали?

Цитата
Логика
Бесит, когда школота умничает. Я не всегда такой.
Умничает - это когда просто что-то узнал и этим апеллируешь. Бывает, что вообще вчера узнал и сегодня уже строишь умника в интернете. Как вариант, вчера готовился к ЕГЭ. Есть гипер-умники - увидели вопрос, сходили почитали, и пришли тут всем вставлять. Из какой братии умников ты - не могу сказать.

Но если ты все же из некоей научной братии и просто аспирант с максимализмом - тоже задумайся о своем поведении. Любые рассуждения о каких-либо научных элементах нельзя рубить, можно либо дополнять, либо сообщать, что данная теория не верна и есть другая - это называется взращивание научного потенциала, а не отпугивание молодых вообще.
 
Эрик Картманез,
Цитата
Если так рассуждать, то да, правда на твоей стороне и спорить не буду. Но там пошли уже противоречия разные. Время (которое бесконечно) - довольно относительная величина. Время вселенной - одна точка. Время Земли - другая точка (я про часовые пояса - где твоя эта бесконечность "начинается"?). Время в спорте - как ни крути, не бесконечная величина. И так далее.
Насчёт бесконечности времени - это уже скорее философия и к вопросу обсуждения не относится; мы говорим об определённых интервалах. :) Здесь важно, что время непрерывно.

Насчёт часовых поясов - стандартно берётся время по Гринвичу. Но и это тоже к делу не относится, просто где-то новый год начинается немного раньше.

Моя ошибка в том, что за точку отсчёта принят ноль, а в действительности нулевого года не было. Нуля вообще не было среди римских чисел в то время, когда образовалась текущая система летоисчисления.

timeanddate [dot] com/counters/mil2000.html

Никто не получает конфетку.  
 
Цитата
Логика
   гыл , с психикой у меня может и есть проблемы, но вот с головой - точно всё в порядке.

Бесит, когда школота умничает. Я не всегда такой.
У гыла, у самого, проблемы с психикой, и с головой тоже.
 
Анонимус, а не пойти бы тебе  <ВЦ>
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки