Маленькие борцы с преступностью :: Lil' Crime Stoppers



Маленькие борцы с преступностью :: Lil' Crime Stoppers
 
Маленькие борцы с преступностью :: Lil' Crime Stoppers

Мальчики играют в детективов. Слабоумный шеф местной полиции поручает им настоящее дело, с перестрелками и наркотиками.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Ответить
Ответы
 
Когда ребят приводят к хозяину клуба он говорит, что надо опять напрячь Маккормиков, у Маккормиков в одной из серии действительно есть метамфетаминовая фабрика)
 
 3:31 отсылка к <Во все тяжкие>
Я тут самый крутой!!!
 
Адольф Картман, "Во все тяжкие" - сериал, вышедший в 2008, а 7 сезон СП вышел в 2003
 
Адольф Картман,это отсылка к тому что ты тупой малолетний мyDак. Папе купи гандоны скажи чтобы больше не плодил добоё6ов
 
На 19:03 - ошибка ориентации руки с пистолетом
 
Анонимус, а причем тут во все тяжкие? че т оя там не помню адольфа)
 
Ононимус, это у тебя ошибка ориентации
 
В каких сериях есть Полотенчик? Особенно, те, где он говорит:"Ребят, хотите пыхнуть? ...  А я пыхну."  Спасибо!
 
А кто такой тупорылый написал в фактах, что последний знак картмана "еврей" означает "сложенную английскую букву J"? Совершенно же очевидно, что он показывает кипу (еврейский головной убор, объясняю, так как уже сомневаюсь в ваших умственных способностях) Надо почаще ваши факты читаьь, всегда очень интересно, но тут откровенная тупость, конечно. Я разочарована  
 
Анонимус,ору от того как пригорело)
 
Так, чёт иут нечисто. Куда постоянно пропадает Кенни? Его не удиваюь..но его в каких-то моментах просто нет. Почему создатели нам не показывают его? Вернее, иногда просто убирают из кадра..? Возможно, я просто тупое чмо, но, думаю, это не случайно..
 
Э, упс, ошибочки..

тут*
не убивают*
 
В какой озвучке лучше смотреть?
МТВ или Парамаунт?
В озвучке Парамаунт жесты Эрика перевели там в конце как ” тупой ты козел ” а не “ еврей ”
че за дела  
 
Анонимус, конечно, лучше смотреть в озвучке МТВ. Парамаунт вообще половину шуток своим переводом убивает, как в серии "Бедный ребёнок", например. И голоса у них не похожи.
 
Там Кенни со спины без капюшона было видна
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки