Улетное время :: Super Fun Time



Улетное время :: Super Fun Time
 
Улетное время :: Super Fun Time

Класс приезжает на экскурсию в Деревню Пионеров, которую захватывает в заложники банда недалеких бандитов.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Ответить
Ответы
 
-Эй, громила Мёрфи, видишь того верзилу?
- А то.
-Это он твоего папашку пристукнул
-Чё? Да я ему бошку откручу !!!
 
бедный кенни опять он чуть не умер
 
никогда не видел баттерся таким злым, ну не считая профессора хаоса конечно:DD
 
Охх , эти работники на экскурсии... Как неприятно смотреть на людей, которые себе забили мозг какой-то хернёй и придуриваются. Начинаешь думать, что они реально верят в это, как с Картманом и Хенефер Хопес в с7э5.
 
Евгений Акиньшин, Да не тупые они! Просто реально преданны своей работе!
 
Ох уж этот Баттерс xD
 
Концовка с возвращением Картмана в автобус - класс!
 
Возможно, городок поселенцев - пародия на Диснейлэнд в том плане, что люди, играющие там сказочных персонажей, ни в коем случае не должны выходить из своих ролей. Даже убирать мусор, например, они должны не выходя из роли.


п.с. посмотрел после новых серий - аж прослезился)
 
Чинпокомон,Диснейленд тут причем? В Штатах есть два известных города-музея,посвященных колониальному периоду, - Джеймстаун и,особенно, Вилльямсбург. Там люди живут, одеваются, работают в духе того времени.  
 
баттерс лучший
 
Стереотипные немцы-террористы первую часть "Крепкого орешка" напомнили.
 
На 14:11 (по MTV) номера на машине One-T MY MPG (Want my miles per  gallon / Хочу свои мили за галлон (бензина)). Несмотря на дешёвое  топливо, среднестатистический американец трепетно относится к подобным  затратам. Т.е., считают каждый литр. У нас бы о таком человеке сказали,  что он каждую копейку считает.
Начиная с 14:30, когда Картман с  Баттерсом висят на фонаре, ошибка в написании Деревни поселенцев: Come  vist. Должно быть - Come visit Pioneer Village.
 
12345,Это не террористы. Террористы это ИГИЛ
 
Здрасте  
 
промежуток времени 1860-х мне напомнил каннибал
Люблю люблю
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки