В погоне за рейтингами :: Quest for Ratings



В погоне за рейтингами :: Quest for Ratings
 
В погоне за рейтингами :: Quest for Ratings

Мальчики ведут собственное шоу, пытаясь перещеголять шоу Крэйга. В итоге раскрывается школьная тайна о лекарстве от кашля.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Ответить
Ответы
 
не хочу бухать...  <ВЦ> , завязал давно... Просто надоело все, устал от жизни штоле, хочется куда-то в другие голактеки. Хз, жизнь бессмысленная штука... Коматозники вспомнились ^___^
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Уууу... что за минорные настроения! Отставить! :drink:
even the authorities are minorities...
 
Никогда не хотелось узнать, что там в атсралах?  <ВЦ> , я еще вспомнил, в детстве такой фильм  <ВЦ>  на эту тему смотрел, жалко название забыл. про преисподние что-то, но без пгм-нутых штучек дрючек, было так красиво  <ВЦ> , режиссер донес всю суетность и скучность нашего мира. У меня такое ощущение, что когда я наконец таки умру, попаду именно что домой *___
Изменено: Курт Камбек - 21 сен 2010 00:02:48
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Курт Камбек,
Да хорош, чё ты завис! Накинь лучше чё-нить типа леонтия, вместе поржем! (Я вчера просто писал кипятком по этой теме, ай, ща опять вспомнил: "Алё? Аааа, это ты,  <ВЦ> ..." :rofl: )
even the authorities are minorities...
 
ну лано... Жырик жжоть
http://vkontakte.ru/video77618977_148547607

Ниче, что я сюда кидаю?)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
у Стэна чумовой причесон=)), серия прикольная
 
<ВЦ> , а Баттерс ваще заморил
 
тоже хочу так умотаться, чтоб в гавно было, люблю такие приходы
 
крутая серия,одна из моих любимых
 
А как называется песня которая играет во время того как показывают животных?
 
С попялурного Шоу Бенни Хилла: http://vkontakte.ru/gsearch.php?from=audio&q=show%20benny%20hill%20theme§ion=audio
 
их причесоны просто уморили
 
=)
 
аптекарь ппц))) ну это что бы совсем уж башню снесло ))) вот это баевой дух я понимаю )))
 
а у меня было такое как у стэна, после курительных смесей ) не рад был что покурил )
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки