Канада бастует :: Canada on Strike



Канада бастует :: Canada on Strike
 
Канада бастует :: Canada on Strike

Канада устраивает забастовку, так как считает, что у нее очень мало денег. Так как Айк канадец, мальчики решают помочь Канаде.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Ответить
Ответы
 
Да уж, как будто в будущее смотрели создатели серии) Есть один тупой упёртый дедуган в кремле, и огромная куча не думающих своей головой людей его поддерживающих..
 
Цитата
Легендарный_ПроектYT
Да уж, как будто в будущее смотрели создатели серии) Есть один тупой упёртый дедуган в кремле, и огромная куча не думающих своей головой людей его поддерживающих..
Ты кажется с кем-то другим спутал. Подсказка: он упертый, жалкий клоун, за эти восемь месяцев превратился в ходячего Адольфа с его же фашисткой риторикой, а ещё он цыган в плане того, что только умеет просить да просить и ныть. Ну и по факту он развязал конфликт в своей же стране и также куча не думающих своей тупой головой, соевых его поддерживают.  
 
Цитата
Анонимус
Подсказка: он упертый, жалкий клоун, за эти восемь месяцев превратился в ходячего Адольфа с его же фашисткой риторикой
Да, Путин такой. Всё верно.
 
Цитата
Анонимус
он упертый, жалкий клоун, за эти восемь месяцев превратился в ходячего Адольфа с его же фашисткой риторикой
Мдаа, только путинисты могут дать самое точное определение Путину, сами того не подозревая))
 
ЦИПСО, даже здесь.
 
Легендарный_ПроектYT, ну так да, ведь так наивно верить что один президент решает за всю страну и обвинять только его, это как обвинять Гитлера во второй мировой. Как ребенок рассуждаешь)  
 
Видимо, Канада у США - это как Беларусь у России - вечно деньги клянчит  :D  
 
Имхо, серии про Канаду самые скучные
 
Анонимус,согласен, самые тупорылые серии, приходится перематывать вообще
 
Анонимус, дура, Канада вообще колония Великобритании.  
 
Вот что бывает, когда сериал (который про детей, но не для детей) смотрят подростки - комментарии забиты максималистскими заявлениями, в том числе по нынешней войне в Украине. Знаю, что это снобски прозвучит, но пожалуйста, ради того чтобы в нашем мире кровоточило меньше глаз - сверяйте термины со словарем, а свои догадки - с научными или хотя бы научно-популярными изданиями. И помните, что телевизор промывает вам мозги, даже если вы его продукцию смотрите на ютуб.
 
Ку-ка-ре-ку! Ку-ка-ре-ку!
ЦИПСОта запела...
 
Браво, конечно, что распознали в "Ютуб сайте" - Ютуб и отметили это в "интересных" фактах, браво... Но не вижу, например, более интересной отсылки в клипе Баттерса (даже не учитывая то, что его кличка перекликается с мотивом клипа), где он с голым торсом на черном фоне и с розой в руках, на фильм "Красота по-американски" 1999 года. Собственно, суть фильма в том, что взрослый мужчина влюбляется в одноклассницу дочери, что перекликается с одним из контекстов клипа - педофилией.
 
., добавлено в пародии, спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки