Город на краю вечности :: City on the Edge of Forever



Город на краю вечности :: City on the Edge of Forever
 
Город на краю вечности :: City on the Edge of Forever



Класс попадает в аварию и автобус оказывается повисшим на краю пропасти. Пока водитель школьного автобуса отправляется за помощью, ребята вспоминают случаи, произошедшие с ними ранее.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответить
Ответы
 
Интересная серия... только такой вопрос - в MTV-шном переводе Маркус в конце говорит: "...вы понимаете, я не могу с вами остаться, это ведь не по-настоящему, это - всего-лишь сон 8-ми летнего мальчика..." вопрос такой - Если Картман во сне Стена и сам Стен уже проснулись, то чей же, это, сон?
 
Это сон внутри сна. Продолжайте стрелять.

Забавно, оказывается идею Insheeption ТиМ высмеяли уже давно, сами того не желая. ТиМу должны много мульонов компенсаций.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Это сон внутри сна. Продолжайте стрелять.

чтож, это многое объясняет...

Цитата
Эрик Картманез пишет:
ТиМу должны много мульонов компенсаций.

НЕ СПОРЮ, но никто из тех сценаристов которые подсмотрели сюжеты своих фильмов в Саус Парке никогда открыто не признается в этом
 
Какая-то "ляповая"серия.Ляпов много!
Пиздец нагло в подписи размещать не то чтобы огромную картинку, но и с адресом сайта-конкурента.
-Уже можно это убрать?
 
НА 17.26 секунде говорят что кени умер  и показывают качающийся автобус в катором сидит кенни
 
Какая-то "ляповая"серия.Ляпов много

Так и должно быть. Ведь пародия как-раз на фильмы с огромным количеством ляпов.
 
Наверное это сон Кенни. Ну во всяком случае это бы обьяснило то что Кенни вроде умер, а позже вновь появляется в автобусе.
 
0 друзей есть у мнея поверили ето была шутка в саус парке серия у вас 0 друзей мне нривится больше всех    серий на свете
 
крутая серия но зачем кайлу надо было стать другом етого ботаника хотя серия класс :)
 
А при чём здесь "You have 0 Friends" :| Мы здесь вроде обсуждаем "City on the Edge of Forever"
 
kljevaja serija
 
какой-то Джиперc Скриперс  XD
 
"Почему монстр ее не сожрет?"
"Потому что он не жрет жирных противных сук!"
"Что ты сказал??!!"
"Я сказал что мы тут организуем досуг!" :D  :cool:
Кенни убил смерть!Какая сволочь!)))))))))
 
Да серия просто зачёт а те моменты, что они вспоминали кул   :cool:
Изменено: Картманэ Диктаторэ - 28 апр 2011 11:56:47
Мы все умрём в 2012 году!
 
Название и то что они вспоминали и серия кул!Уважуха!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки