Вперед, Бог, вперед :: Go God Go



Вперед, Бог, вперед :: Go God Go
 
Вперед, Бог, вперед :: Go God Go

Картман очень сильно хочет поиграть в новую приставку Wii. Но до нее еще ждать несколько недель. Он решает заморозиться.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
Меня больше прикалывает, что эволюционировавшая дебильная лягушка-рыба вылезла на берег, а белка уже там была))
 
Анонимус,Мамка твоя ляп идиоттак и задуманно было
 
Эрик Картман, а разве "Мультипликационные войны" не были раньше...
 
Люблю обезжиренное сало, уважаю эрика и кайла
 
Когда-то давным давно
на земле тврилось х#йзнаетчо,
и из множества соединений
появились простейшие оргазмы
(поскольку стихами писать не умею, то и не буду...)
потом эти огразмы делились и мутировали, многие мутировавшие оргазмы , а точнее большенство были менее эффективны относительно других оргазмов, такие оргазмы погибали.
Однако были и (миллионники)удачные оргазмы, их было мало..
Долго плодились оргазмы... И вот появились простейшие... Планктон и т.д
рыбки, дебильные рыбы лягушки и т.д
Потом появился мистер гаррисон который вдруг решил что он идеален, и его создало идеальное существо по образу и описанию своему, да и вокруг религий полно, религий с одним богом (основоположниками коих были Анонимусы древние евреи) и подавно.
Всё это тешило его самолюбие, а ведь религия была создана дабы обезапасить древних и невежественных гаррисоных от того что плёхо и низя.

P.s конечно кто-то скажет что религия была создана лишь для контроля, и может он будет прав, однако среди древних и тупых попадались эрики любищие власть...
 
Я кое-что понял сегодня. Что будь ты хоть морщинистым трансвеститом, бросающимся говном, найдётся мужик, который всё равно будет хотеть тебя трахнуть. Твою ты мать
 
Верующий-трансвестит?? О, мл*..  :o  
 
Анонимус,
Цитата
Я кое-что понял сегодня. Что будь ты хоть морщинистым трансвеститом, бросающимся говном, найдётся мужик, который всё равно будет хотеть тебя трахнуть. Твою ты мать
От души! :D
Не бывает единых ответов на важные вопросы.
 
эволюция её не доказана, хотя и дураку понятно, что это правда
 
Анонимус, Теория эволюции это бред сивой кобылы придуманный дебилом в пьяном угаре. Все кто верит во весь этот за уши притянутый бред и есть дебилы и дураки. Все это чушь собачья.
 
Анонимус,когда по существу сказать нечего, рождаются такие вот вскукареки.
 
Анонимус,этого обезьяна эволюция обошла стороной.
 
вот она истина: даже если все люди на земле будут атеистами всё равно они поделятся на какие нибудь разные группы которые друг друга по каким то причинам ненавидят и будут убивать. дело не в религии а в людях.
 
Бухалыч, тоже мне Америку открыли... Ну естественно, дело в людях. Кто по-вашему создал религию? Природа?! Конечно же, это сделали люди. Всё это - понятия чисто человеческие. Именно человек всё это создал для себя: от бога и религии до законов и морали.
 
Slaver, этот комент был для идиотов твердящих что религия приносит только войны и смерти
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки